В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 13.43 и прибывает на станцию Звенигород в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Жаворонки, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.43
Трудовая 13.49 1 мин  13.50 6 м 
Катуар 13.53 1 мин  13.54 10 м 
Некрасовская 13.56 1 мин  13.57 13 м 
Луговая 14.00 1 мин  14.01 17 м 
Депо 14.03 1 мин  14.04 20 м 
Лобня 14.07 1 мин  14.08 24 м 
Шереметьевская 14.13 1 мин  14.14 30 м 
Хлебниково 14.15 1 мин  14.16 32 м 
Водники 14.18 1 мин  14.19 35 м 
Долгопрудная 14.20 1 мин  14.21 37 м 
Новодачная 14.23 1 мин  14.24 40 м 
Марк 14.27 1 мин  14.28 44 м 
Лианозово 14.29 1 мин  14.30 46 м 
Бескудниково 14.33 1 мин  14.34 50 м 
Дегунино 14.35 1 мин  14.36 52 м 
Окружная 14.39 1 мин  14.40 56 м 
Тимирязевская 14.43 1 мин  14.44 1 ч 
Москва-Савеловская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 14.56 2 мин  14.58 1 ч  13 м 
Беговая 15.02 1 мин  15.03 1 ч  19 м 
Тестовская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  23 м 
Фили 15.09 1 мин  15.10 1 ч  26 м 
Кунцево 1 15.16 1 мин  15.17 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 15.19 1 мин  15.20 1 ч  36 м 
Сетунь 15.22 1 мин  15.23 1 ч  39 м 
Немчиновка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  41 м 
Трехгорка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  45 м 
Баковка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  48 м 
Одинцово 15.35 1 мин  15.36 1 ч  52 м 
Пионерская 15.39 1 мин  15.40 1 ч  56 м 
Здравница 15.43 1 мин  15.44 2 ч 
Жаворонки 15.47 1 мин  15.48 2 ч  4 м 
Дачное 15.51 1 мин  15.52 2 ч  8 м 
Малая Вязема 15.54 1 мин  15.55 2 ч  11 м 
Голицыно 15.58 1 мин  15.59 2 ч  15 м 
Захарово 16.02 1 мин  16.03 2 ч  19 м 
Хлюпино 16.06 1 мин  16.07 2 ч  23 м 
Скоротово 16.11 1 мин  16.12 2 ч  28 м 
Звенигород 16.20 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6173 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции