В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172/6171 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 17.41 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 17.41
Сосновка 17.46 1 мин  17.47 5 м 
Черноглазовка 17.51 1 мин  17.52 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 15 м 
Рогозянка 18.03 2 мин  18.05 22 м 
Фески 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Чепелино 18.13 1 мин  18.14 32 м 
Яротовка 18.19 1 мин  18.20 38 м 
Пересечная 18.24 1 мин  18.25 43 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 47 м 
Курортная 18.32 1 мин  18.33 51 м 
Шпаковка 18.37 1 мин  18.38 56 м 
Заречанка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  1 м 
Подворки 18.46 1 мин  18.47 1 ч  5 м 
Рыжов 18.52 1 мин  18.53 1 ч  11 м 
Минутка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  14 м 
Новая Бавария 18.59 8 мин  19.07 1 ч  18 м 
Новожаново 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Основа 19.20 15 мин  19.35 1 ч  39 м 
Верещаковка-Балашовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  5 м 
Харьков-Балашовский 19.52 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728