В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172/6171 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 17.37 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 17.37
Сосновка 17.42 1 мин  17.43 5 м 
Черноглазовка 17.47 1 мин  17.48 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 15 м 
Рогозянка 17.59 2 мин  18.01 22 м 
Фески 18.05 1 мин  18.06 28 м 
Чепелино 18.09 1 мин  18.10 32 м 
Яротовка 18.15 1 мин  18.16 38 м 
Пересечная 18.20 1 мин  18.21 43 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 47 м 
Курортная 18.28 1 мин  18.29 51 м 
Шпаковка 18.33 1 мин  18.34 56 м 
Заречанка 18.37 1 мин  18.38 1 ч 
Подворки 18.41 1 мин  18.42 1 ч  4 м 
Рыжов 18.47 1 мин  18.48 1 ч  10 м 
Минутка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  13 м 
Новая Бавария 18.54 13 мин  19.07 1 ч  17 м 
Новожаново 19.13 1 мин  19.14 1 ч  36 м 
Основа 19.20 15 мин  19.35 1 ч  43 м 
Верещаковка-Балашовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  9 м 
Харьков-Балашовский 19.52 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930