В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172/6171 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 17.41 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 17.41
Сосновка 17.46 1 мин  17.47 5 м 
Черноглазовка 17.51 1 мин  17.52 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 15 м 
Рогозянка 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Фески 18.05 1 мин  18.06 24 м 
Чепелино 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Яротовка 18.15 1 мин  18.16 34 м 
Пересечная 18.20 1 мин  18.21 39 м 
224 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Курортная 18.28 1 мин  18.29 47 м 
Шпаковка 18.33 1 мин  18.34 52 м 
Заречанка 18.37 1 мин  18.38 56 м 
Подворки 18.41 1 мин  18.42 1 ч 
Рыжов 18.47 1 мин  18.48 1 ч  6 м 
Минутка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  9 м 
Новая Бавария 18.54 13 мин  19.07 1 ч  13 м 
Новожаново 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
Основа 19.20 15 мин  19.35 1 ч  39 м 
Верещаковка-Балашовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  5 м 
Харьков-Балашовский 19.54 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6172/6171 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031