В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 20.23 и прибывает на станцию Ленинградская в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 20.23
Курсаковская 20.25 1 мин  20.26 2 м 
Ядрошино 20.28 1 мин  20.29 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 8 м 
Холщевики 20.36 1 мин  20.37 13 м 
Чеховская 20.43 1 мин  20.44 20 м 
Новоиерусалимская 20.47 1 мин  20.48 24 м 
Истра 20.50 1 мин  20.51 27 м 
Троицкая 20.54 1 мин  20.55 31 м 
Манихино 1 20.58 1 мин  20.59 35 м 
Снегири 21.06 1 мин  21.07 43 м 
Дедовск 21.12 1 мин  21.13 49 м 
Малиновка 21.15 1 мин  21.16 52 м 
Нахабино 21.19 1 мин  21.20 56 м 
Аникеевка 21.23 1 мин  21.24 1 ч 
Опалиха 21.26 1 мин  21.27 1 ч  3 м 
Красногорская 21.30 1 мин  21.31 1 ч  7 м 
Павшино 21.34 1 мин  21.35 1 ч  11 м 
Пенягино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  14 м 
Волоколамская 21.40 1 мин  21.41 1 ч  17 м 
Трикотажная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  19 м 
Тушино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  29 м 
Ленинградская 21.55 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6172 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции