В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Бородино - Икша отправляется со станции Бородино в 14.06 и прибывает на станцию Икша в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Петелино, Перхушково, Трехгорка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 14.06
Можайск 14.17 1 мин  14.18 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Кукаринская 14.24 1 мин  14.25 18 м 
Шаликово 14.29 1 мин  14.30 23 м 
Партизанская 14.34 1 мин  14.35 28 м 
Дорохово 14.39 1 мин  14.40 33 м 
Садовая 14.42 1 мин  14.43 36 м 
Театральная 14.46 1 мин  14.47 40 м 
Тучково 14.49 2 мин  14.51 43 м 
Санаторная 14.54 1 мин  14.55 48 м 
Полушкино 14.57 1 мин  14.58 51 м 
Чапаевка 15.01 1 мин  15.02 55 м 
Кубинка 1 15.05 1 мин  15.06 59 м 
Портновская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  2 м 
Петелино 15.13 1 мин  15.14 1 ч  7 м 
Сушкинская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  11 м 
Голицыно 15.23 1 мин  15.24 1 ч  17 м 
Жаворонки 15.31 1 мин  15.32 1 ч  25 м 
Здравница 15.34 1 мин  15.35 1 ч  28 м 
Перхушково 15.37 1 мин  15.38 1 ч  31 м 
Пионерская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  34 м 
Отрадное 15.43 1 мин  15.44 1 ч  37 м 
Одинцово 15.46 1 мин  15.47 1 ч  40 м 
Баковка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  43 м 
Трехгорка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  46 м 
Немчиновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  49 м 
Сетунь 15.58 1 мин  15.59 1 ч  52 м 
Рабочий Поселок 16.00 1 мин  16.01 1 ч  54 м 
Кунцево 1 16.03 1 мин  16.04 1 ч  57 м 
Фили 16.11 1 мин  16.12 2 ч  5 м 
Тестовская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  8 м 
Беговая 16.18 1 мин  16.19 2 ч  12 м 
Москва-Белорусская 16.23 2 мин  16.25 2 ч  17 м 
Москва-Савеловская 16.30 1 мин  16.31 2 ч  24 м 
Тимирязевская 16.36 1 мин  16.37 2 ч  30 м 
Окружная 16.40 1 мин  16.41 2 ч  34 м 
Дегунино 16.44 1 мин  16.45 2 ч  38 м 
Бескудниково 16.48 1 мин  16.49 2 ч  42 м 
Лианозово 16.51 1 мин  16.52 2 ч  45 м 
Марк 16.54 1 мин  16.55 2 ч  48 м 
Новодачная 16.58 1 мин  16.59 2 ч  52 м 
Долгопрудная 17.00 1 мин  17.01 2 ч  54 м 
Водники 17.03 1 мин  17.04 2 ч  57 м 
Хлебниково 17.05 1 мин  17.06 2 ч  59 м 
Шереметьевская 17.08 1 мин  17.09 3 ч  2 м 
Лобня 17.13 1 мин  17.14 3 ч  7 м 
Депо 17.15 1 мин  17.16 3 ч  9 м 
Луговая 17.19 1 мин  17.20 3 ч  13 м 
Катуар 17.24 1 мин  17.25 3 ч  18 м 
Трудовая 17.28 1 мин  17.29 3 ч  22 м 
Икша 17.36 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6172 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции