В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 17.37 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 17.37
Сосновка 17.43 1 мин  17.44 6 м 
Черноглазовка 17.48 1 мин  17.49 11 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 16 м 
Рогозянка 18.00 1 мин  18.01 23 м 
Фески 18.05 1 мин  18.06 28 м 
Чепелино 18.09 1 мин  18.10 32 м 
Яротовка 18.15 1 мин  18.16 38 м 
Пересечная 18.20 1 мин  18.21 43 м 
Пересечная 18.24 1 мин  18.25 47 м 
Курортная 18.28 1 мин  18.29 51 м 
Шпаковка 18.33 1 мин  18.34 56 м 
Заречанка 18.37 1 мин  18.38 1 ч 
Подворки 18.41 1 мин  18.42 1 ч  4 м 
Рыжов 18.47 1 мин  18.48 1 ч  10 м 
Минутка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  13 м 
Новая Бавария 18.54 13 мин  19.07 1 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  36 м 
Основа 19.20 15 мин  19.35 1 ч  43 м 
Верещаковка-Левадская 19.43 1 мин  19.44 2 ч  6 м 
Харьков-Балашовский 19.52 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6171 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031