В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171/6173 Сызрань 1 — Инза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6171/6173 сообщением Сызрань 1 - Инза отправляется со станции Сызрань 1 в 18.00 и прибывает на станцию Инза в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заборовка, Балашейка, 872 Км Остановочный Пункт, Кузоватово, Поливаново, Барыш, 785 Км Остановочный Пункт, Патрикеево, Должниково, Троиицкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 18.00
Сызрань 2 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Новообразцовое 18.11 1 мин  18.12 11 м 
Заборовка 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Ерик 18.22 1 мин  18.23 22 м 
Жихаревка 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Балашейка 18.37 1 мин  18.38 37 м 
Лобановка 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Рачейка 18.50 1 мин  18.51 50 м 
872 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Безводовка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  6 м 
Коромысловка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  14 м 
Кузоватово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  23 м 
832 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 1 ч  29 м 
Налейка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  38 м 
Поливаново 19.46 1 мин  19.47 1 ч  46 м 
801 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 1 ч  57 м 
Акчуринский 20.01 1 мин  20.02 2 ч  1 м 
Барыш 20.06 1 мин  20.07 2 ч  6 м 
790 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 2 ч  10 м 
788 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 2 ч  13 м 
785 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 2 ч  16 м 
Заводская Решетка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  21 м 
778 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 2 ч  25 м 
Патрикеево 20.31 1 мин  20.32 2 ч  31 м 
Базарная 20.42 1 мин  20.43 2 ч  42 м 
757 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 2 ч  46 м 
Должниково 20.56 1 мин  20.57 2 ч  56 м 
Вырыпаевка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  6 м 
Сюксюм 21.11 1 мин  21.12 3 ч  11 м 
Троиицкое 21.14 1 мин  21.15 3 ч  14 м 
Инза 21.22 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6171/6173 Сызрань 1 — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031