В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 23.07 и прибывает на станцию Румянцево в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.07
Дмитровская 23.14 1 мин  23.15 7 м 
Гражданская 23.17 1 мин  23.18 10 м 
Красный Балтиец 23.20 1 мин  23.21 13 м 
Ленинградская 23.23 1 мин  23.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 23.25 1 мин  23.26 18 м 
Тушино 23.31 1 мин  23.32 24 м 
Трикотажная 23.34 1 мин  23.35 27 м 
Волоколамская 23.37 1 мин  23.38 30 м 
Пенягино 23.40 1 мин  23.41 33 м 
Павшино 23.43 1 мин  23.44 36 м 
Красногорская 23.47 1 мин  23.48 40 м 
Опалиха 23.51 1 мин  23.52 44 м 
Аникеевка 23.54 1 мин  23.55 47 м 
Нахабино 23.59 2 мин  00.01 52 м 
Малиновка 00.03 1 мин  00.04 56 м 
Дедовск 00.07 1 мин  00.08 1 ч 
Миитовская 00.09 1 мин  00.10 1 ч  2 м 
Снегири 00.15 1 мин  00.16 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 1 ч  13 м 
Манихино 1 00.24 1 мин  00.25 1 ч  17 м 
Троицкая 00.27 1 мин  00.28 1 ч  20 м 
Истра 00.32 1 мин  00.33 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 00.36 1 мин  00.37 1 ч  29 м 
Чеховская 00.39 1 мин  00.40 1 ч  32 м 
Холщевики 00.46 1 мин  00.47 1 ч  39 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.50 1 мин  00.51 1 ч  43 м 
Ядрошино 00.53 1 мин  00.54 1 ч  46 м 
Курсаковская 00.56 1 мин  00.57 1 ч  49 м 
Румянцево 01.00 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6171 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции