В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Москва-Каланчевская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Москва-Каланчевская - Чехов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 19.25 и прибывает на станцию Чехов в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 19.25
Москва-Курская 19.30 2 мин  19.32 5 м 
Москва-Товарная-Курская 19.37 1 мин  19.38 12 м 
Калитники 19.40 1 мин  19.41 15 м 
Текстильщики 19.44 1 мин  19.45 19 м 
Люблино-Дачное 19.47 1 мин  19.48 22 м 
Депо Курcкое направление 19.49 1 мин  19.50 24 м 
Перерва 19.52 1 мин  19.53 27 м 
Москворечье 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Царицыно 19.59 2 мин  20.01 34 м 
Покровское 20.04 1 мин  20.05 39 м 
Красный Строитель 20.07 1 мин  20.08 42 м 
Битца 20.10 1 мин  20.11 45 м 
Бутово 20.15 1 мин  20.16 50 м 
Щербинка 20.19 1 мин  20.20 54 м 
Силикатная 20.23 1 мин  20.24 58 м 
Подольск 20.28 1 мин  20.29 1 ч  3 м 
Кутузовская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  7 м 
Весенняя 20.35 1 мин  20.36 1 ч  10 м 
Гривно 20.39 1 мин  20.40 1 ч  14 м 
Львовская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  19 м 
Колхозная 20.47 1 мин  20.48 1 ч  22 м 
Столбовая 20.52 1 мин  20.53 1 ч  27 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 1 ч  30 м 
Чепелево 20.59 1 мин  21.00 1 ч  34 м 
Чехов 21.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6171 Москва-Каланчевская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930