В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Москва-Каланчевская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Москва-Каланчевская - Чехов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 19.21 и прибывает на станцию Чехов в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 19.21
Москва-Курская 19.26 4 мин  19.30 5 м 
Москва-Товарная-Курская 19.35 1 мин  19.36 14 м 
Калитники 19.38 1 мин  19.39 17 м 
Текстильщики 19.42 1 мин  19.43 21 м 
Люблино-Дачное 19.45 1 мин  19.46 24 м 
Депо Курcкое направление 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Перерва 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Москворечье 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Царицыно 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Покровское 20.02 1 мин  20.03 41 м 
Красный Строитель 20.05 2 мин  20.07 44 м 
Битца 20.09 1 мин  20.10 48 м 
Бутово 20.13 1 мин  20.14 52 м 
Щербинка 20.17 1 мин  20.18 56 м 
Силикатная 20.21 1 мин  20.22 1 ч 
Подольск 20.26 1 мин  20.27 1 ч  5 м 
Кутузовская 20.30 1 мин  20.31 1 ч  9 м 
Весенняя 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Гривно 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Львовская 20.42 1 мин  20.43 1 ч  21 м 
Колхозная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  24 м 
Столбовая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  29 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  32 м 
Чепелево 20.57 1 мин  20.58 1 ч  36 м 
Чехов 21.03 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6171 Москва-Каланчевская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728