В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Лобня — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Лобня - Дорохово отправляется со станции Лобня в 13.58 и прибывает на станцию Дорохово в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Дачное, Портновская, Полушкино, Театральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.58
Шереметьевская 14.03 1 мин  14.04 5 м 
Хлебниково 14.05 1 мин  14.06 7 м 
Водники 14.08 1 мин  14.09 10 м 
Долгопрудная 14.10 1 мин  14.11 12 м 
Новодачная 14.13 1 мин  14.14 15 м 
Марк 14.17 1 мин  14.18 19 м 
Лианозово 14.19 1 мин  14.20 21 м 
Бескудниково 14.23 1 мин  14.24 25 м 
Дегунино 14.25 1 мин  14.26 27 м 
Окружная 14.29 1 мин  14.30 31 м 
Тимирязевская 14.33 1 мин  14.34 35 м 
Москва-Савеловская 14.40 1 мин  14.41 42 м 
Москва-Белорусская 14.46 2 мин  14.48 48 м 
Беговая 14.52 1 мин  14.53 54 м 
Тестовская 14.56 1 мин  14.57 58 м 
Фили 14.59 1 мин  15.00 1 ч  1 м 
Кунцево 1 15.06 1 мин  15.07 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 15.09 1 мин  15.10 1 ч  11 м 
Сетунь 15.12 1 мин  15.13 1 ч  14 м 
Немчиновка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  16 м 
Трехгорка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  20 м 
Баковка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  23 м 
Одинцово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  27 м 
Отрадное 15.28 1 мин  15.29 1 ч  30 м 
Пионерская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  33 м 
Перхушково 15.33 1 мин  15.34 1 ч  35 м 
Дачное 15.41 1 мин  15.42 1 ч  43 м 
Голицыно 15.47 1 мин  15.48 1 ч  49 м 
Петелино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  57 м 
Портновская 16.00 1 мин  16.01 2 ч  2 м 
Кубинка 1 16.04 1 мин  16.05 2 ч  6 м 
Чапаевка 16.07 1 мин  16.08 2 ч  9 м 
Полушкино 16.11 1 мин  16.12 2 ч  13 м 
Санаторная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  16 м 
Тучково 16.19 1 мин  16.20 2 ч  21 м 
Театральная 16.22 1 мин  16.23 2 ч  24 м 
Садовая 16.26 1 мин  16.27 2 ч  28 м 
Дорохово 16.30 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6171 Лобня — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции