В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 20.14 и прибывает на станцию Мерчик в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 20.14
Верещаковка-Балашовская 20.19 1 мин  20.20 5 м 
Диканёвка 20.23 1 мин  20.24 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 13 м 
Новая Бавария 20.34 1 мин  20.35 20 м 
Минутка 20.38 1 мин  20.39 24 м 
Рыжов 20.41 1 мин  20.42 27 м 
Песочин 20.45 2 мин  20.47 31 м 
Рай-Еленовка 20.49 1 мин  20.50 35 м 
Коротич 20.53 1 мин  20.54 39 м 
Водяная 21.00 1 мин  21.01 46 м 
Люботин 21.06 16 мин  21.22 52 м 
Любовка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  14 м 
Майский 21.34 1 мин  21.35 1 ч  20 м 
Манченки 21.38 1 мин  21.39 1 ч  24 м 
Ореховая роща 21.43 1 мин  21.44 1 ч  29 м 
Просторное 21.48 1 мин  21.49 1 ч  34 м 
Мерчик 21.53 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6171 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728