В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 20.14 и прибывает на станцию Мерчик в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 20.14
Верещаковка-Балашовская 20.19 1 мин  20.20 5 м 
Диканёвка 20.23 1 мин  20.24 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 13 м 
Новая Бавария 20.34 1 мин  20.35 20 м 
Минутка 20.38 1 мин  20.39 24 м 
Рыжов 20.41 1 мин  20.42 27 м 
Песочин 20.45 2 мин  20.47 31 м 
Рай-Еленовка 20.49 1 мин  20.50 35 м 
Коротич 20.53 1 мин  20.54 39 м 
Водяная 21.00 1 мин  21.01 46 м 
Люботин 21.06 20 мин  21.26 52 м 
Любовка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  17 м 
Майский 21.36 1 мин  21.37 1 ч  22 м 
Манченки 21.40 1 мин  21.41 1 ч  26 м 
Ореховая роща 21.45 1 мин  21.46 1 ч  31 м 
Просторное 21.50 1 мин  21.51 1 ч  36 м 
Мерчик 21.55 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6171 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031