В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 20.29 и прибывает на станцию Царицыно в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.29
Авангард 20.32 1 мин  20.33 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 7 м 
Шарапова Охота 20.40 1 мин  20.41 11 м 
Луч 20.45 1 мин  20.46 16 м 
Чехов 20.51 2 мин  20.53 22 м 
Чепелево 20.57 1 мин  20.58 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 32 м 
Столбовая 21.04 1 мин  21.05 35 м 
Колхозная 21.07 1 мин  21.08 38 м 
Львовская 21.12 1 мин  21.13 43 м 
Гривно 21.17 1 мин  21.18 48 м 
Весенняя 21.20 1 мин  21.21 51 м 
Кутузовская 21.23 1 мин  21.24 54 м 
Подольск 21.28 7 мин  21.35 59 м 
Силикатная 21.39 1 мин  21.40 1 ч  10 м 
Щербинка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  15 м 
Бутово 21.48 1 мин  21.49 1 ч  19 м 
Битца 21.52 1 мин  21.53 1 ч  23 м 
Красный Строитель 21.56 1 мин  21.57 1 ч  27 м 
Покровское 21.59 1 мин  22.00 1 ч  30 м 
Царицыно 22.04 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6170 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031