В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Рузаевка — Ночка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Рузаевка - Ночка отправляется со станции Рузаевка в 07.17 и прибывает на станцию Ночка в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицино, 632 Км Остановочный Пункт, 642 Км Остановочный Пункт, Воеводское, Умыс, 673 Км Остановочный Пункт, Сура, Чаис, 705 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 07.17
Заводской 07.23 1 мин  07.24 6 м 
Голицино 07.27 1 мин  07.28 10 м 
Обгонный Пункт 626 Км 07.34 1 мин  07.35 17 м 
632 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 23 м 
Журловка 07.47 1 мин  07.48 30 м 
642 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 35 м 
649 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 43 м 
Воеводское 08.04 1 мин  08.05 47 м 
Симбухово 08.11 1 мин  08.12 54 м 
Умыс 08.17 1 мин  08.18 1 ч 
671 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  5 м 
673 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  8 м 
679 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  13 м 
Сура 08.35 1 мин  08.36 1 ч  18 м 
691 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  22 м 
Чаис 08.46 1 мин  08.47 1 ч  29 м 
700 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  32 м 
705 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  37 м 
Ночка 09.00 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6170 Рузаевка — Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции