В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Голованевск — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Голованевск - Помошная отправляется со станции Голованевск в 10.57 и прибывает на станцию Помошная в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емиловка, Иосиповка, Болеславчик, Подгородная, Бандурка, Глиняная, Бешкетово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованевск 10.57
Емиловка 11.41 2 мин  11.43 44 м 
Иосиповка 12.49 2 мин  12.51 1 ч  52 м 
Болеславчик 14.10 2 мин  14.12 3 ч  13 м 
Подгородная 14.30 3 мин  14.33 3 ч  33 м 
Бандурка 14.47 3 мин  14.50 3 ч  50 м 
Глиняная 15.10 1 мин  15.11 4 ч  13 м 
Бешкетово 15.19 2 мин  15.21 4 ч  22 м 
Помошная 15.31 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6170 Голованевск — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031