В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Голованевск — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Голованевск - Помошная отправляется со станции Голованевск в 10.57 и прибывает на станцию Помошная в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емиловка, Иосиповка, Болеславчик, Подгородная, Бандурка, Глиняная, Бешкетово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованевск 10.57
Емиловка 11.41 2 мин  11.43 44 м 
Иосиповка 12.49 2 мин  12.51 1 ч  52 м 
Болеславчик 14.10 2 мин  14.12 3 ч  13 м 
Подгородная 14.30 3 мин  14.33 3 ч  33 м 
Бандурка 14.47 3 мин  14.50 3 ч  50 м 
Глиняная 15.10 1 мин  15.11 4 ч  13 м 
Бешкетово 15.19 2 мин  15.21 4 ч  22 м 
Помошная 15.31 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6170 Голованевск — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031