В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6170 Голицыно — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6170 сообщением Голицыно - Дубна отправляется со станции Голицыно в 15.07 и прибывает на станцию Дубна в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Трехгорка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Трудовая, Дмитров, Запрудная, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 15.07
Малая Вязема 15.10 1 мин  15.11 3 м 
Дачное 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Жаворонки 15.17 1 мин  15.18 10 м 
Здравница 15.21 1 мин  15.22 14 м 
Перхушково 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Пионерская 15.26 1 мин  15.27 19 м 
Отрадное 15.30 1 мин  15.31 23 м 
Одинцово 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Баковка 15.36 1 мин  15.37 29 м 
Трехгорка 15.38 1 мин  15.39 31 м 
Немчиновка 15.41 1 мин  15.42 34 м 
Сетунь 15.44 1 мин  15.45 37 м 
Рабочий Поселок 15.47 1 мин  15.48 40 м 
Кунцево 1 15.50 1 мин  15.51 43 м 
Фили 15.57 1 мин  15.58 50 м 
Тестовская 16.00 1 мин  16.01 53 м 
Беговая 16.04 2 мин  16.06 57 м 
Москва-Белорусская 16.10 2 мин  16.12 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 16.18 3 мин  16.21 1 ч  11 м 
Тимирязевская 16.26 1 мин  16.27 1 ч  19 м 
Окружная 16.30 1 мин  16.31 1 ч  23 м 
Дегунино 16.34 1 мин  16.35 1 ч  27 м 
Бескудниково 16.38 1 мин  16.39 1 ч  31 м 
Лианозово 16.41 1 мин  16.42 1 ч  34 м 
Марк 16.44 1 мин  16.45 1 ч  37 м 
Новодачная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  41 м 
Долгопрудная 16.50 1 мин  16.51 1 ч  43 м 
Водники 16.53 1 мин  16.54 1 ч  46 м 
Хлебниково 16.55 1 мин  16.56 1 ч  48 м 
Шереметьевская 16.58 1 мин  16.59 1 ч  51 м 
Лобня 17.03 3 мин  17.06 1 ч  56 м 
Депо 17.07 1 мин  17.08 2 ч 
Некрасовская 17.12 1 мин  17.13 2 ч  5 м 
Катуар 17.15 1 мин  17.16 2 ч  8 м 
Трудовая 17.18 1 мин  17.19 2 ч  11 м 
Икша 17.24 1 мин  17.25 2 ч  17 м 
Морозки 17.29 1 мин  17.30 2 ч  22 м 
Турист 17.33 1 мин  17.34 2 ч  26 м 
Яхрома 17.38 1 мин  17.39 2 ч  31 м 
Дмитров 17.46 3 мин  17.49 2 ч  39 м 
75 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  52 м 
Орудьево 18.02 1 мин  18.03 2 ч  55 м 
Вербилки 18.12 1 мин  18.13 3 ч  5 м 
Соревнование 18.22 6 мин  18.28 3 ч  15 м 
Запрудная 18.32 1 мин  18.33 3 ч  25 м 
Темпы 18.40 1 мин  18.41 3 ч  33 м 
Мельдино 18.43 1 мин  18.44 3 ч  36 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 3 ч  41 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 3 ч  44 м 
Большая Волга 18.57 1 мин  18.58 3 ч  50 м 
Дубна 19.09 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6170 Голицыно — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции