В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Волковыск-Город — Свислочь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Волковыск-Город - Свислочь отправляется со станции Волковыск-Город в 20.52 и прибывает на станцию Свислочь в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Монтовты, Нестеровичи, Саки, Свислочь О.П..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 20.52
Волковыск-Центральный 20.57 1 мин  20.58 5 м 
Голынка 21.06 1 мин  21.07 14 м 
Андреевичи 21.12 1 мин  21.13 20 м 
Монтовты 21.18 1 мин  21.19 26 м 
Нестеровичи 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Саки 21.28 1 мин  21.29 36 м 
Свислочь О.П. 21.38 1 мин  21.39 46 м 
Свислочь 21.44 52 м 

В расписании поезда 6169 Волковыск-Город — Свислочь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930