В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Помошная — Голованевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Помошная - Голованевск отправляется со станции Помошная в 05.42 и прибывает на станцию Голованевск в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бешкетово, Глиняная, Бандурка, Подгородная, Болеславчик, Иосиповка, Емиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.42
Бешкетово 05.52 2 мин  05.54 10 м 
Глиняная 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Бандурка 06.20 2 мин  06.22 38 м 
Подгородная 06.35 3 мин  06.38 53 м 
Болеславчик 06.57 2 мин  06.59 1 ч  15 м 
Иосиповка 08.18 2 мин  08.20 2 ч  36 м 
Емиловка 09.25 2 мин  09.27 3 ч  43 м 
Голованевск 10.12 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6169 Помошная — Голованевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031