В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Помошная — Голованевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Помошная - Голованевск отправляется со станции Помошная в 05.42 и прибывает на станцию Голованевск в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бешкетово, Глиняная, Бандурка, Подгородная, Болеславчик, Иосиповка, Емиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.42
Бешкетово 05.52 2 мин  05.54 10 м 
Глиняная 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Бандурка 06.20 2 мин  06.22 38 м 
Подгородная 06.35 3 мин  06.38 53 м 
Болеславчик 06.57 2 мин  06.59 1 ч  15 м 
Иосиповка 08.18 2 мин  08.20 2 ч  36 м 
Емиловка 09.25 2 мин  09.27 3 ч  43 м 
Голованевск 10.12 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6169 Помошная — Голованевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031