В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Помошная — Голованевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Помошная - Голованевск отправляется со станции Помошная в 05.32 и прибывает на станцию Голованевск в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бешкетово, Глиняная, Бандурка, Подгородная, Болеславчик, Иосиповка, Емиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.32
Бешкетово 05.44 2 мин  05.46 12 м 
Глиняная 05.55 1 мин  05.56 23 м 
Бандурка 06.12 2 мин  06.14 40 м 
Подгородная 06.29 2 мин  06.31 57 м 
Болеславчик 06.49 2 мин  06.51 1 ч  17 м 
Иосиповка 08.10 2 мин  08.12 2 ч  38 м 
Емиловка 09.17 2 мин  09.19 3 ч  45 м 
Голованевск 10.04 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6169 Помошная — Голованевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930