В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Помошная — Голованевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Помошная - Голованевск отправляется со станции Помошная в 05.42 и прибывает на станцию Голованевск в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бешкетово, Глиняная, Бандурка, Подгородная, Болеславчик, Иосиповка, Емиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.42
Бешкетово 05.52 2 мин  05.54 10 м 
Глиняная 06.01 1 мин  06.02 19 м 
Бандурка 06.20 2 мин  06.22 38 м 
Подгородная 06.35 3 мин  06.38 53 м 
Болеславчик 06.57 2 мин  06.59 1 ч  15 м 
Иосиповка 08.18 2 мин  08.20 2 ч  36 м 
Емиловка 09.25 2 мин  09.27 3 ч  43 м 
Голованевск 10.12 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6169 Помошная — Голованевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031