В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 21.07 и прибывает на станцию Румянцево в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.07
Дмитровская 21.14 1 мин  21.15 7 м 
Гражданская 21.17 1 мин  21.18 10 м 
Красный Балтиец 21.20 1 мин  21.21 13 м 
Ленинградская 21.23 1 мин  21.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 21.25 1 мин  21.26 18 м 
Тушино 21.31 1 мин  21.32 24 м 
Трикотажная 21.34 1 мин  21.35 27 м 
Волоколамская 21.37 1 мин  21.38 30 м 
Пенягино 21.40 1 мин  21.41 33 м 
Павшино 21.43 1 мин  21.44 36 м 
Красногорская 21.47 1 мин  21.48 40 м 
Опалиха 21.51 1 мин  21.52 44 м 
Аникеевка 21.54 1 мин  21.55 47 м 
Нахабино 21.59 3 мин  22.02 52 м 
Малиновка 22.05 1 мин  22.06 58 м 
Дедовск 22.09 1 мин  22.10 1 ч  2 м 
Миитовская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  5 м 
Снегири 22.17 1 мин  22.18 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  15 м 
Манихино 1 22.26 1 мин  22.27 1 ч  19 м 
Троицкая 22.29 1 мин  22.30 1 ч  22 м 
Истра 22.34 1 мин  22.35 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 22.38 1 мин  22.39 1 ч  31 м 
Чеховская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  34 м 
Холщевики 22.48 1 мин  22.49 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.52 1 мин  22.53 1 ч  45 м 
Ядрошино 22.55 1 мин  22.56 1 ч  48 м 
Курсаковская 22.58 1 мин  22.59 1 ч  51 м 
Румянцево 23.02 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6169 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции