В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 13.38 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.38
Шереметьевская 13.43 1 мин  13.44 5 м 
Хлебниково 13.45 1 мин  13.46 7 м 
Водники 13.48 1 мин  13.49 10 м 
Долгопрудная 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Новодачная 13.53 1 мин  13.54 15 м 
Марк 13.57 1 мин  13.58 19 м 
Лианозово 13.59 1 мин  14.00 21 м 
Бескудниково 14.03 1 мин  14.04 25 м 
Дегунино 14.05 1 мин  14.06 27 м 
Окружная 14.09 1 мин  14.10 31 м 
Тимирязевская 14.13 1 мин  14.14 35 м 
Москва-Савеловская 14.20 42 м 

В расписании поезда 6169 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции