В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 13.38 и прибывает на станцию Голицыно в 15.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.38
Шереметьевская 13.43 1 мин  13.44 5 м 
Хлебниково 13.45 1 мин  13.46 7 м 
Водники 13.48 1 мин  13.49 10 м 
Долгопрудная 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Новодачная 13.53 1 мин  13.54 15 м 
Марк 13.57 1 мин  13.58 19 м 
Лианозово 13.59 1 мин  14.00 21 м 
Бескудниково 14.03 1 мин  14.04 25 м 
Дегунино 14.05 1 мин  14.06 27 м 
Окружная 14.09 1 мин  14.10 31 м 
Тимирязевская 14.13 1 мин  14.14 35 м 
Москва-Савеловская 14.20 1 мин  14.21 42 м 
Москва-Белорусская 14.26 2 мин  14.28 48 м 
Беговая 14.32 1 мин  14.33 54 м 
Тестовская 14.36 1 мин  14.37 58 м 
Фили 14.39 1 мин  14.40 1 ч  1 м 
Кунцево 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 14.49 1 мин  14.50 1 ч  11 м 
Сетунь 14.52 1 мин  14.53 1 ч  14 м 
Немчиновка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  16 м 
Трехгорка 14.58 1 мин  14.59 1 ч  20 м 
Баковка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  23 м 
Одинцово 15.05 1 мин  15.06 1 ч  27 м 
Отрадное 15.08 1 мин  15.09 1 ч  30 м 
Пионерская 15.11 1 мин  15.12 1 ч  33 м 
Перхушково 15.13 1 мин  15.14 1 ч  35 м 
Здравница 15.16 1 мин  15.17 1 ч  38 м 
Жаворонки 15.20 1 мин  15.21 1 ч  42 м 
Дачное 15.24 1 мин  15.25 1 ч  46 м 
Малая Вязема 15.27 1 мин  15.28 1 ч  49 м 
Голицыно 15.32 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6169 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции