В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168/6167 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168/6167 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 13.28 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 13.28
Сосновка 13.34 1 мин  13.35 6 м 
Черноглазовка 13.40 1 мин  13.41 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 17 м 
Рогозянка 13.53 1 мин  13.54 25 м 
Фески 13.59 1 мин  14.00 31 м 
Чепелино 14.03 1 мин  14.04 35 м 
Яротовка 14.09 1 мин  14.10 41 м 
Пересечная 14.14 1 мин  14.15 46 м 
224 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 50 м 
Курортная 14.22 1 мин  14.23 54 м 
Шпаковка 14.27 1 мин  14.28 59 м 
Заречанка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  4 м 
Подворки 14.36 1 мин  14.37 1 ч  8 м 
Рыжов 14.42 1 мин  14.43 1 ч  14 м 
Минутка 14.45 1 мин  14.46 1 ч  17 м 
Новая Бавария 14.50 1 мин  14.51 1 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  29 м 
Диканёвка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  32 м 
Верещаковка-Левадская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  40 м 
Харьков-Левада 15.14 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6168/6167 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031