В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168/6167 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168/6167 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 13.23 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 13.23
Сосновка 13.28 1 мин  13.29 5 м 
Черноглазовка 13.33 1 мин  13.34 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 15 м 
Рогозянка 13.45 1 мин  13.46 22 м 
Фески 13.50 1 мин  13.51 27 м 
Чепелино 13.54 1 мин  13.55 31 м 
Яротовка 14.00 1 мин  14.01 37 м 
Пересечная 14.05 1 мин  14.06 42 м 
224 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 46 м 
Курортная 14.13 1 мин  14.14 50 м 
Шпаковка 14.18 1 мин  14.19 55 м 
Заречанка 14.23 1 мин  14.24 1 ч 
Подворки 14.27 1 мин  14.28 1 ч  4 м 
Рыжов 14.33 1 мин  14.34 1 ч  10 м 
Минутка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  13 м 
Новая Бавария 14.41 16 мин  14.57 1 ч  18 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  40 м 
Диканёвка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  43 м 
Верещаковка-Левадская 15.14 3 мин  15.17 1 ч  51 м 
Харьков-Левада 15.22 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6168/6167 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728