В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168/6167 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168/6167 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 13.23 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 13.23
Сосновка 13.28 1 мин  13.29 5 м 
Черноглазовка 13.33 1 мин  13.34 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 15 м 
Рогозянка 13.45 1 мин  13.46 22 м 
Фески 13.50 1 мин  13.51 27 м 
Чепелино 13.54 1 мин  13.55 31 м 
Яротовка 14.00 1 мин  14.01 37 м 
Пересечная 14.05 1 мин  14.06 42 м 
224 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 46 м 
Курортная 14.13 1 мин  14.14 50 м 
Шпаковка 14.18 1 мин  14.19 55 м 
Заречанка 14.23 1 мин  14.24 1 ч 
Подворки 14.27 1 мин  14.28 1 ч  4 м 
Рыжов 14.33 1 мин  14.34 1 ч  10 м 
Минутка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  13 м 
Новая Бавария 14.41 16 мин  14.57 1 ч  18 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  40 м 
Диканёвка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  43 м 
Верещаковка-Левадская 15.14 3 мин  15.17 1 ч  51 м 
Харьков-Левада 15.22 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6168/6167 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031