В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 15.33 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 15.33
Курсаковская 15.35 1 мин  15.36 2 м 
Ядрошино 15.38 1 мин  15.39 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 8 м 
Холщевики 15.46 1 мин  15.47 13 м 
Чеховская 15.53 1 мин  15.54 20 м 
Новоиерусалимская 15.57 1 мин  15.58 24 м 
Истра 16.00 1 мин  16.01 27 м 
Троицкая 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Манихино 1 16.08 1 мин  16.09 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 38 м 
Снегири 16.17 1 мин  16.18 44 м 
Миитовская 16.21 1 мин  16.22 48 м 
Дедовск 16.24 1 мин  16.25 51 м 
Малиновка 16.27 1 мин  16.28 54 м 
Нахабино 16.31 1 мин  16.32 58 м 
Аникеевка 16.35 1 мин  16.36 1 ч  2 м 
Опалиха 16.38 1 мин  16.39 1 ч  5 м 
Красногорская 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Павшино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  13 м 
Пенягино 16.49 1 мин  16.50 1 ч  16 м 
Волоколамская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  19 м 
Трикотажная 16.54 1 мин  16.55 1 ч  21 м 
Тушино 16.59 1 мин  17.00 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  31 м 
Ленинградская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  33 м 
Красный Балтиец 17.09 1 мин  17.10 1 ч  36 м 
Гражданская 17.13 2 мин  17.15 1 ч  40 м 
Дмитровская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  43 м 
Москва-Рижская 17.25 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6168 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции