В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Калийная - Чусовская отправляется со станции Калийная в 05.39 и прибывает на станцию Чусовская в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березники-сорт. Парк П, Яйва, 148 Км Остановочный Пункт, Расик, Кизел, Няр, Верхняя Губаха, Губаха-Пасс., Усьва Пермский край, Бассег, Заготовка, Утес, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.39
Березники-сорт 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.54 1 мин  05.55 15 м 
Люзень 06.04 1 мин  06.05 25 м 
Яйва 06.19 1 мин  06.20 40 м 
Всеволодо-Вильва 06.38 1 мин  06.39 59 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  7 м 
Копи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  20 м 
Расик 07.14 1 мин  07.15 1 ч  35 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  43 м 
Кизел 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Обогатитель 07.39 1 мин  07.40 2 ч 
Няр 07.48 1 мин  07.49 2 ч  9 м 
Половинка-чусовская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  20 м 
Верхняя Губаха 08.15 1 мин  08.16 2 ч  36 м 
Губаха 08.20 1 мин  08.21 2 ч  41 м 
Губаха-Пасс. 08.30 1 мин  08.31 2 ч  51 м 
Нагорная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  1 м 
Усьва Пермский край 08.54 1 мин  08.55 3 ч  15 м 
Маховатня 09.01 1 мин  09.02 3 ч  22 м 
Бассег 09.09 1 мин  09.10 3 ч  30 м 
Баская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  43 м 
Заготовка 09.37 1 мин  09.38 3 ч  58 м 
Грузди 09.44 1 мин  09.45 4 ч  5 м 
Утес 09.52 1 мин  09.53 4 ч  13 м 
Антабары 10.04 1 мин  10.05 4 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 4 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 4 ч  35 м 
Чусовская 10.20 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031