В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Калийная - Чусовская отправляется со станции Калийная в 05.39 и прибывает на станцию Чусовская в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Яйва, Копи, Кизел, Половинка-чусовская, Губаха-Пасс., Маховатня, Заготовка, Антабары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.39
Березники-сорт 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.56 1 мин  05.57 17 м 
183 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 21 м 
Люзень 06.05 1 мин  06.06 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 32 м 
Яйва 06.20 1 мин  06.21 41 м 
Всеволодо-Вильва 06.40 1 мин  06.41 1 ч  1 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  9 м 
Копи 07.01 1 мин  07.02 1 ч  22 м 
Расик 07.15 1 мин  07.16 1 ч  36 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  43 м 
Кизел 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Обогатитель 07.39 1 мин  07.40 2 ч 
Няр 07.48 1 мин  07.49 2 ч  9 м 
Половинка-чусовская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  20 м 
Верхняя Губаха 08.15 1 мин  08.16 2 ч  36 м 
Губаха 08.20 1 мин  08.21 2 ч  41 м 
Губаха-Пасс. 08.30 1 мин  08.31 2 ч  51 м 
Нагорная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  1 м 
Усьва Пермский край 08.54 1 мин  08.55 3 ч  15 м 
Маховатня 09.01 1 мин  09.02 3 ч  22 м 
Бассег 09.09 1 мин  09.10 3 ч  30 м 
Баская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  43 м 
Заготовка 09.37 1 мин  09.38 3 ч  58 м 
Грузди 09.44 1 мин  09.45 4 ч  5 м 
Утес 09.52 1 мин  09.53 4 ч  13 м 
Антабары 10.04 1 мин  10.05 4 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 4 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 4 ч  35 м 
Чусовская 10.20 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031