В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Калийная - Чусовская отправляется со станции Калийная в 05.43 и прибывает на станцию Чусовская в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Яйва, Копи, Кизел, Половинка-чусовская, Губаха-Пасс., Маховатня, Заготовка, Антабары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.43
Березники-сорт 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.58 1 мин  05.59 15 м 
183 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 19 м 
Люзень 06.08 1 мин  06.09 25 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 32 м 
Яйва 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Всеволодо-Вильва 06.41 1 мин  06.42 58 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  6 м 
Копи 07.02 1 мин  07.03 1 ч  19 м 
Расик 07.17 1 мин  07.18 1 ч  34 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  42 м 
Кизел 07.30 1 мин  07.31 1 ч  47 м 
Обогатитель 07.39 1 мин  07.40 1 ч  56 м 
Няр 07.47 1 мин  07.48 2 ч  4 м 
Половинка-чусовская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  15 м 
Верхняя Губаха 08.14 1 мин  08.15 2 ч  31 м 
Губаха 08.19 1 мин  08.20 2 ч  36 м 
Губаха-Пасс. 08.28 1 мин  08.29 2 ч  45 м 
Нагорная 08.38 1 мин  08.39 2 ч  55 м 
Усьва Пермский край 08.52 1 мин  08.53 3 ч  9 м 
Маховатня 08.59 1 мин  09.00 3 ч  16 м 
Бассег 09.07 1 мин  09.08 3 ч  24 м 
Баская 09.20 1 мин  09.21 3 ч  37 м 
Заготовка 09.35 1 мин  09.36 3 ч  52 м 
Грузди 09.42 1 мин  09.43 3 ч  59 м 
Утес 09.50 1 мин  09.51 4 ч  7 м 
Антабары 10.02 1 мин  10.03 4 ч  19 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 4 ч  25 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 4 ч  29 м 
Чусовская 10.18 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031