В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Калийная — Чусовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Калийная - Чусовская отправляется со станции Калийная в 05.39 и прибывает на станцию Чусовская в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 183 Км Остановочный Пункт, Яйва, Копи, Кизел, Половинка-чусовская, Губаха-Пасс., Маховатня, Заготовка, Антабары.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 05.39
Березники-сорт 05.50 1 мин  05.51 11 м 
Березники-сорт. Парк П 05.56 1 мин  05.57 17 м 
183 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 21 м 
Люзень 06.05 1 мин  06.06 26 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 32 м 
Яйва 06.20 1 мин  06.21 41 м 
Всеволодо-Вильва 06.40 1 мин  06.41 1 ч  1 м 
148 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  9 м 
Копи 07.01 1 мин  07.02 1 ч  22 м 
Расик 07.15 1 мин  07.16 1 ч  36 м 
116 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  43 м 
Кизел 07.28 1 мин  07.29 1 ч  49 м 
Обогатитель 07.39 1 мин  07.40 2 ч 
Няр 07.48 1 мин  07.49 2 ч  9 м 
Половинка-чусовская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  20 м 
Верхняя Губаха 08.15 1 мин  08.16 2 ч  36 м 
Губаха 08.20 1 мин  08.21 2 ч  41 м 
Губаха-Пасс. 08.30 1 мин  08.31 2 ч  51 м 
Нагорная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  1 м 
Усьва Пермский край 08.54 1 мин  08.55 3 ч  15 м 
Маховатня 09.01 1 мин  09.02 3 ч  22 м 
Бассег 09.09 1 мин  09.10 3 ч  30 м 
Баская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  43 м 
Заготовка 09.37 1 мин  09.38 3 ч  58 м 
Грузди 09.44 1 мин  09.45 4 ч  5 м 
Утес 09.52 1 мин  09.53 4 ч  13 м 
Антабары 10.04 1 мин  10.05 4 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 4 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 4 ч  35 м 
Чусовская 10.20 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6168 Калийная — Чусовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031