В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 14.50 и прибывает на станцию Дмитров в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.50
Малая Вязема 14.53 1 мин  14.54 3 м 
Дачное 14.56 1 мин  14.57 6 м 
Жаворонки 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Здравница 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Перхушково 15.07 1 мин  15.08 17 м 
Пионерская 15.09 1 мин  15.10 19 м 
Отрадное 15.13 1 мин  15.14 23 м 
Одинцово 15.16 1 мин  15.17 26 м 
Баковка 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Трехгорка 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Немчиновка 15.24 1 мин  15.25 34 м 
Сетунь 15.27 1 мин  15.28 37 м 
Рабочий Поселок 15.30 1 мин  15.31 40 м 
Кунцево 1 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Фили 15.41 1 мин  15.42 51 м 
Тестовская 15.43 1 мин  15.44 53 м 
Беговая 15.48 1 мин  15.49 58 м 
Москва-Белорусская 15.53 2 мин  15.55 1 ч  3 м 
Москва-Савеловская 16.00 1 мин  16.01 1 ч  10 м 
Тимирязевская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  16 м 
Окружная 16.10 1 мин  16.11 1 ч  20 м 
Дегунино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  24 м 
Бескудниково 16.18 1 мин  16.19 1 ч  28 м 
Лианозово 16.21 1 мин  16.22 1 ч  31 м 
Марк 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Новодачная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  38 м 
Долгопрудная 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Водники 16.33 1 мин  16.34 1 ч  43 м 
Хлебниково 16.35 1 мин  16.36 1 ч  45 м 
Шереметьевская 16.38 1 мин  16.39 1 ч  48 м 
Лобня 16.43 1 мин  16.44 1 ч  53 м 
Депо 16.45 1 мин  16.46 1 ч  55 м 
Луговая 16.49 1 мин  16.50 1 ч  59 м 
Некрасовская 16.52 1 мин  16.53 2 ч  2 м 
Катуар 16.55 1 мин  16.56 2 ч  5 м 
Трудовая 16.58 1 мин  16.59 2 ч  8 м 
Икша 17.04 1 мин  17.05 2 ч  14 м 
Морозки 17.09 1 мин  17.10 2 ч  19 м 
Турист 17.13 1 мин  17.14 2 ч  23 м 
Яхрома 17.18 1 мин  17.19 2 ч  28 м 
Дмитров 17.27 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6168 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции