В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 19.24 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Львовская, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.24
Чепелево 19.28 1 мин  19.29 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 8 м 
Столбовая 19.36 1 мин  19.37 12 м 
Львовская 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Гривно 19.48 1 мин  19.49 24 м 
Подольск 19.56 1 мин  19.57 32 м 
Силикатная 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Щербинка 20.05 1 мин  20.06 41 м 
Бутово 20.08 1 мин  20.09 44 м 
Битца 20.12 1 мин  20.13 48 м 
Красный Строитель 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Покровское 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Царицыно 20.23 2 мин  20.25 59 м 
Москворечье 20.28 1 мин  20.29 1 ч  4 м 
Перерва 20.31 1 мин  20.32 1 ч  7 м 
Депо Курcкое направление 20.33 1 мин  20.34 1 ч  9 м 
Люблино-Дачное 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Текстильщики 20.39 1 мин  20.40 1 ч  15 м 
Калитники 20.43 1 мин  20.44 1 ч  19 м 
Москва-Курская 20.49 4 мин  20.53 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 20.58 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6168 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930