В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 19.24 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Львовская, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.24
Чепелево 19.28 1 мин  19.29 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 8 м 
Столбовая 19.36 1 мин  19.37 12 м 
Львовская 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Гривно 19.48 1 мин  19.49 24 м 
Подольск 19.56 1 мин  19.57 32 м 
Силикатная 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Щербинка 20.05 1 мин  20.06 41 м 
Бутово 20.08 1 мин  20.09 44 м 
Битца 20.12 1 мин  20.13 48 м 
Красный Строитель 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Покровское 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Царицыно 20.23 2 мин  20.25 59 м 
Москворечье 20.28 1 мин  20.29 1 ч  4 м 
Перерва 20.31 1 мин  20.32 1 ч  7 м 
Депо Курcкое направление 20.33 1 мин  20.34 1 ч  9 м 
Люблино-Дачное 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Текстильщики 20.39 1 мин  20.40 1 ч  15 м 
Калитники 20.43 1 мин  20.44 1 ч  19 м 
Москва-Курская 20.49 4 мин  20.53 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 20.58 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6168 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930