В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Берестовица — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Берестовица - Волковыск-Город отправляется со станции Берестовица в 18.26 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жиличи, Рудавка, Лесники, Мстибово, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берестовица 18.26
Жиличи 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Рудавка 18.45 1 мин  18.46 19 м 
Лесники 18.52 1 мин  18.53 26 м 
Мстибово 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Андреевичи 19.06 1 мин  19.07 40 м 
Голынка 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Волковыск-Центральный 19.21 1 мин  19.22 55 м 
Волковыск-Город 19.27 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6168 Берестовица — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930