В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Берестовица — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Берестовица - Волковыск-Город отправляется со станции Берестовица в 18.26 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жиличи, Рудавка, Лесники, Мстибово, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берестовица 18.26
Жиличи 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Рудавка 18.45 1 мин  18.46 19 м 
Лесники 18.52 1 мин  18.53 26 м 
Мстибово 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Андреевичи 19.06 1 мин  19.07 40 м 
Голынка 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Волковыск-Центральный 19.21 1 мин  19.22 55 м 
Волковыск-Город 19.27 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6168 Берестовица — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728