В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6168 Берестовица — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6168 сообщением Берестовица - Волковыск-Город отправляется со станции Берестовица в 18.30 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жиличи, Рудавка, Лесники, Мстибово, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берестовица 18.30
Жиличи 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Рудавка 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Лесники 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Мстибово 19.02 1 мин  19.03 32 м 
Андреевичи 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Голынка 19.16 1 мин  19.17 46 м 
Волковыск-Центральный 19.25 1 мин  19.26 55 м 
Волковыск-Город 19.31 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6168 Берестовица — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031