В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Волковыск-Город — Берестовица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Волковыск-Город - Берестовица отправляется со станции Волковыск-Город в 17.15 и прибывает на станцию Берестовица в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Мстибово, Лесники, Рудавка, Жиличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 17.15
Волковыск-Центральный 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Голынка 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Андреевичи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Мстибово 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Лесники 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Рудавка 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Жиличи 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Берестовица 18.16 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6167 Волковыск-Город — Берестовица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930