В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Волковыск-Город — Берестовица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Волковыск-Город - Берестовица отправляется со станции Волковыск-Город в 17.15 и прибывает на станцию Берестовица в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Мстибово, Лесники, Рудавка, Жиличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 17.15
Волковыск-Центральный 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Голынка 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Андреевичи 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Мстибово 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Лесники 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Рудавка 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Жиличи 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Берестовица 18.16 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6167 Волковыск-Город — Берестовица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930