В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 18.16 и прибывает на станцию Серпухов в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.16
Москва-Товарная-Курская 18.21 1 мин  18.22 5 м 
Калитники 18.24 1 мин  18.25 8 м 
Новохохловская 18.26 1 мин  18.27 10 м 
Текстильщики 18.29 1 мин  18.30 13 м 
Люблино-Дачное 18.32 1 мин  18.33 16 м 
Депо Курcкое направление 18.34 1 мин  18.35 18 м 
Перерва 18.37 1 мин  18.38 21 м 
Москворечье 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Царицыно 18.44 2 мин  18.46 28 м 
Покровское 18.49 1 мин  18.50 33 м 
Красный Строитель 18.52 2 мин  18.54 36 м 
Битца 18.56 1 мин  18.57 40 м 
Бутово 19.00 1 мин  19.01 44 м 
Подольск 19.14 1 мин  19.15 58 м 
Кутузовская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  2 м 
Весенняя 19.22 1 мин  19.23 1 ч  6 м 
Гривно 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Львовская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  16 м 
Колхозная 19.36 1 мин  19.37 1 ч  20 м 
Столбовая 19.40 1 мин  19.41 1 ч  24 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  27 м 
Чепелево 19.47 1 мин  19.48 1 ч  31 м 
Чехов 19.52 1 мин  19.53 1 ч  36 м 
Луч 19.57 1 мин  19.58 1 ч  41 м 
Шарапова Охота 20.02 1 мин  20.03 1 ч  46 м 
Авангард 20.10 1 мин  20.11 1 ч  54 м 
Серпухов 20.16 2 ч 

В расписании поезда 6167 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031