В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 18.16 и прибывает на станцию Чехов в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.16
Москва-Товарная-Курская 18.21 1 мин  18.22 5 м 
Калитники 18.24 1 мин  18.25 8 м 
Текстильщики 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Люблино-Дачное 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Депо Курcкое направление 18.33 1 мин  18.34 17 м 
Перерва 18.36 1 мин  18.37 20 м 
Москворечье 18.39 1 мин  18.40 23 м 
Царицыно 18.43 2 мин  18.45 27 м 
Покровское 18.48 1 мин  18.49 32 м 
Красный Строитель 18.51 2 мин  18.53 35 м 
Битца 18.55 1 мин  18.56 39 м 
Бутово 18.59 1 мин  19.00 43 м 
Щербинка 19.03 1 мин  19.04 47 м 
Силикатная 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Подольск 19.12 1 мин  19.13 56 м 
Кутузовская 19.16 1 мин  19.17 1 ч 
Весенняя 19.20 1 мин  19.21 1 ч  4 м 
Гривно 19.23 1 мин  19.24 1 ч  7 м 
Львовская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  12 м 
Колхозная 19.32 1 мин  19.33 1 ч  16 м 
Столбовая 19.36 1 мин  19.37 1 ч  20 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  23 м 
Чепелево 19.43 1 мин  19.44 1 ч  27 м 
Чехов 19.49 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6167 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930