В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 18.16 и прибывает на станцию Чехов в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.16
Москва-Товарная-Курская 18.21 1 мин  18.22 5 м 
Калитники 18.24 1 мин  18.25 8 м 
Текстильщики 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Люблино-Дачное 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Депо Курcкое направление 18.33 1 мин  18.34 17 м 
Перерва 18.36 1 мин  18.37 20 м 
Москворечье 18.39 1 мин  18.40 23 м 
Царицыно 18.43 2 мин  18.45 27 м 
Покровское 18.48 1 мин  18.49 32 м 
Красный Строитель 18.51 2 мин  18.53 35 м 
Битца 18.55 1 мин  18.56 39 м 
Бутово 18.59 1 мин  19.00 43 м 
Щербинка 19.03 1 мин  19.04 47 м 
Силикатная 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Подольск 19.12 1 мин  19.13 56 м 
Кутузовская 19.16 1 мин  19.17 1 ч 
Весенняя 19.20 1 мин  19.21 1 ч  4 м 
Гривно 19.23 1 мин  19.24 1 ч  7 м 
Львовская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  12 м 
Колхозная 19.32 1 мин  19.33 1 ч  16 м 
Столбовая 19.36 1 мин  19.37 1 ч  20 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  23 м 
Чепелево 19.43 1 мин  19.44 1 ч  27 м 
Чехов 19.49 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6167 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728