В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167/6168 Москва-Киевская — Калуга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6167/6168 сообщением Москва-Киевская - Калуга 1 отправляется со станции Москва-Киевская в 22.48 и прибывает на станцию Калуга 1 в 01.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское, Малоярославец, 140 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.48
Матвеевское 22.56 1 мин  22.57 8 м 
Очаково 1 22.59 1 мин  23.00 11 м 
Солнечная 23.05 1 мин  23.06 17 м 
Переделкино 23.09 1 мин  23.10 21 м 
Внуково 23.14 1 мин  23.15 26 м 
Лесной Городок 23.19 1 мин  23.20 31 м 
Кокошкино 23.24 1 мин  23.25 36 м 
Апрелевка 23.32 1 мин  23.33 44 м 
Селятино 23.38 1 мин  23.39 50 м 
Рассудово 23.43 1 мин  23.44 55 м 
Бекасово 1 23.49 1 мин  23.50 1 ч  1 м 
Зосимова Пустынь 23.52 1 мин  23.53 1 ч  4 м 
Нара 23.58 1 мин  23.59 1 ч  10 м 
Латышская 00.04 1 мин  00.05 1 ч  16 м 
Башкино 00.08 1 мин  00.09 1 ч  20 м 
Ворсино 00.15 1 мин  00.16 1 ч  27 м 
Балабаново 00.22 1 мин  00.23 1 ч  34 м 
Обнинское 00.32 1 мин  00.33 1 ч  44 м 
Шемякино 00.40 1 мин  00.41 1 ч  52 м 
Малоярославец 00.50 1 мин  00.51 2 ч  2 м 
Ерденево 01.02 1 мин  01.03 2 ч  14 м 
140 Км Остановочный Пункт 01.08 1 мин  01.09 2 ч  20 м 
Суходрев 01.15 1 мин  01.16 2 ч  27 м 
Тихонова Пустынь 01.33 1 мин  01.34 2 ч  45 м 
Муратовка 01.38 1 мин  01.39 2 ч  50 м 
154 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 2 ч  55 м 
Азарово 01.50 1 мин  01.51 3 ч  2 м 
Калуга 1 01.59 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6167/6168 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031