В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 19.24 и прибывает на станцию Румянцево в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 19.24
Покровско-Стрешнево 19.25 1 мин  19.26 1 м 
Тушино 19.31 1 мин  19.32 7 м 
Трикотажная 19.34 1 мин  19.35 10 м 
Волоколамская 19.37 1 мин  19.38 13 м 
Пенягино 19.40 1 мин  19.41 16 м 
Павшино 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Красногорская 19.47 1 мин  19.48 23 м 
Опалиха 19.51 1 мин  19.52 27 м 
Аникеевка 19.54 1 мин  19.55 30 м 
Нахабино 19.59 2 мин  20.01 35 м 
Малиновка 20.03 1 мин  20.04 39 м 
Дедовск 20.07 1 мин  20.08 43 м 
Миитовская 20.09 1 мин  20.10 45 м 
Снегири 20.15 1 мин  20.16 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 56 м 
Манихино 1 20.24 1 мин  20.25 1 ч 
Троицкая 20.27 1 мин  20.28 1 ч  3 м 
Истра 20.32 1 мин  20.33 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  12 м 
Чеховская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  15 м 
Холщевики 20.46 1 мин  20.47 1 ч  22 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  26 м 
Ядрошино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  29 м 
Курсаковская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  32 м 
Румянцево 21.00 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6167 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции