В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6167 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6167 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 13.04 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Сушкинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.04
Трудовая 13.10 1 мин  13.11 6 м 
Катуар 13.14 1 мин  13.15 10 м 
Некрасовская 13.17 1 мин  13.18 13 м 
Луговая 13.21 1 мин  13.22 17 м 
Депо 13.24 1 мин  13.25 20 м 
Лобня 13.27 1 мин  13.28 23 м 
Шереметьевская 13.33 1 мин  13.34 29 м 
Хлебниково 13.35 1 мин  13.36 31 м 
Водники 13.38 1 мин  13.39 34 м 
Долгопрудная 13.40 1 мин  13.41 36 м 
Новодачная 13.43 1 мин  13.44 39 м 
Марк 13.47 1 мин  13.48 43 м 
Лианозово 13.49 1 мин  13.50 45 м 
Бескудниково 13.53 1 мин  13.54 49 м 
Дегунино 13.55 1 мин  13.56 51 м 
Окружная 13.59 1 мин  14.00 55 м 
Тимирязевская 14.03 1 мин  14.04 59 м 
Москва-Савеловская 14.10 2 мин  14.12 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 14.17 1 мин  14.18 1 ч  13 м 
Беговая 14.22 1 мин  14.23 1 ч  18 м 
Тестовская 14.26 1 мин  14.27 1 ч  22 м 
Фили 14.29 1 мин  14.30 1 ч  25 м 
Кунцево 1 14.36 1 мин  14.37 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 14.39 1 мин  14.40 1 ч  35 м 
Сетунь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  38 м 
Немчиновка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  40 м 
Трехгорка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  44 м 
Баковка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  46 м 
Одинцово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  50 м 
Отрадное 14.57 1 мин  14.58 1 ч  53 м 
Пионерская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  56 м 
Перхушково 15.03 1 мин  15.04 1 ч  59 м 
Здравница 15.06 1 мин  15.07 2 ч  2 м 
Дачное 15.12 1 мин  15.13 2 ч  8 м 
Голицыно 15.19 1 мин  15.20 2 ч  15 м 
Сушкинская 15.25 1 мин  15.26 2 ч  21 м 
Петелино 15.29 1 мин  15.30 2 ч  25 м 
Часцовская 15.31 1 мин  15.32 2 ч  27 м 
Портновская 15.35 1 мин  15.36 2 ч  31 м 
Кубинка 1 15.40 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6167 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции