В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Рузаевка — Красный Узел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Рузаевка - Красный Узел отправляется со станции Рузаевка в 17.20 и прибывает на станцию Красный Узел в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводской, Голицино, 8 Км Остановочный Пункт, Новые Полянки, Разъезд 11 Км, Монастырская, Ялга, Посоп, Саранск-1, Саранск-2, 30 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 43 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 17.20
Заводской 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Голицино 17.30 1 мин  17.31 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Новые Полянки 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Разъезд 11 Км 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Монастырская 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Ялга 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Посоп 17.58 1 мин  17.59 38 м 
Саранск-1 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Саранск-2 18.06 1 мин  18.07 46 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Елоховка 18.17 1 мин  18.18 57 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Разъезд 46 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Красный Узел 18.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6166 Рузаевка — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930