В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Рузаевка — Красный Узел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Рузаевка - Красный Узел отправляется со станции Рузаевка в 17.20 и прибывает на станцию Красный Узел в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводской, Голицино, 8 Км Остановочный Пункт, Новые Полянки, Разъезд 11 Км, Монастырская, Ялга, Посоп, Саранск-1, Саранск-2, 30 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 43 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 17.20
Заводской 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Голицино 17.30 1 мин  17.31 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Новые Полянки 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Разъезд 11 Км 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Монастырская 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Ялга 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Посоп 17.58 1 мин  17.59 38 м 
Саранск-1 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Саранск-2 18.06 1 мин  18.07 46 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Елоховка 18.17 1 мин  18.18 57 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Разъезд 46 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Красный Узел 18.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6166 Рузаевка — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728