В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Рузаевка — Красный Узел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Рузаевка - Красный Узел отправляется со станции Рузаевка в 17.20 и прибывает на станцию Красный Узел в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводской, Голицино, 8 Км Остановочный Пункт, Новые Полянки, Разъезд 11 Км, Монастырская, Ялга, Посоп, Саранск-1, Саранск-2, 30 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 43 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рузаевка 17.20
Заводской 17.25 1 мин  17.26 5 м 
Голицино 17.30 1 мин  17.31 10 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Новые Полянки 17.38 1 мин  17.39 18 м 
Разъезд 11 Км 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Монастырская 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Ялга 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Посоп 17.58 1 мин  17.59 38 м 
Саранск-1 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Саранск-2 18.06 1 мин  18.07 46 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Елоховка 18.17 1 мин  18.18 57 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Разъезд 46 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Красный Узел 18.42 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6166 Рузаевка — Красный Узел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930