В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 13.09 и прибывает на станцию Ленинградская в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 13.09
Курсаковская 13.11 1 мин  13.12 2 м 
Ядрошино 13.14 1 мин  13.15 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.17 1 мин  13.18 8 м 
Холщевики 13.22 1 мин  13.23 13 м 
Чеховская 13.29 1 мин  13.30 20 м 
Новоиерусалимская 13.33 1 мин  13.34 24 м 
Истра 13.36 1 мин  13.37 27 м 
Троицкая 13.40 1 мин  13.41 31 м 
Манихино 1 13.44 1 мин  13.45 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 38 м 
Снегири 13.53 1 мин  13.54 44 м 
Миитовская 13.57 1 мин  13.58 48 м 
Дедовск 14.00 1 мин  14.01 51 м 
Малиновка 14.03 1 мин  14.04 54 м 
Нахабино 14.07 1 мин  14.08 58 м 
Аникеевка 14.11 1 мин  14.12 1 ч  2 м 
Опалиха 14.14 1 мин  14.15 1 ч  5 м 
Красногорская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  9 м 
Павшино 14.22 1 мин  14.23 1 ч  13 м 
Пенягино 14.25 1 мин  14.26 1 ч  16 м 
Волоколамская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  19 м 
Трикотажная 14.30 1 мин  14.31 1 ч  21 м 
Тушино 14.35 1 мин  14.36 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 14.40 1 мин  14.41 1 ч  31 м 
Ленинградская 14.43 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6166 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции