В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 14.34 и прибывает на станцию Дмитров в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.34
Малая Вязема 14.37 1 мин  14.38 3 м 
Дачное 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Жаворонки 14.44 1 мин  14.45 10 м 
Здравница 14.48 1 мин  14.49 14 м 
Перхушково 14.51 1 мин  14.52 17 м 
Пионерская 14.53 1 мин  14.54 19 м 
Отрадное 14.57 1 мин  14.58 23 м 
Одинцово 15.00 1 мин  15.01 26 м 
Баковка 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Трехгорка 15.06 1 мин  15.07 32 м 
Немчиновка 15.09 1 мин  15.10 35 м 
Сетунь 15.12 1 мин  15.13 38 м 
Рабочий Поселок 15.14 1 мин  15.15 40 м 
Кунцево 1 15.18 1 мин  15.19 44 м 
Фили 15.26 1 мин  15.27 52 м 
Тестовская 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Беговая 15.32 2 мин  15.34 58 м 
Москва-Белорусская 15.38 4 мин  15.42 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 15.48 3 мин  15.51 1 ч  14 м 
Тимирязевская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  22 м 
Окружная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  26 м 
Дегунино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  30 м 
Бескудниково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  34 м 
Лианозово 16.11 1 мин  16.12 1 ч  37 м 
Марк 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Новодачная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  44 м 
Долгопрудная 16.20 1 мин  16.21 1 ч  46 м 
Водники 16.23 1 мин  16.24 1 ч  49 м 
Хлебниково 16.25 1 мин  16.26 1 ч  51 м 
Шереметьевская 16.28 1 мин  16.29 1 ч  54 м 
Лобня 16.33 1 мин  16.34 1 ч  59 м 
Депо 16.35 1 мин  16.36 2 ч  1 м 
Луговая 16.39 1 мин  16.40 2 ч  5 м 
Некрасовская 16.42 1 мин  16.43 2 ч  8 м 
Катуар 16.45 1 мин  16.46 2 ч  11 м 
Трудовая 16.48 1 мин  16.49 2 ч  14 м 
Икша 16.54 1 мин  16.55 2 ч  20 м 
Морозки 16.59 1 мин  17.00 2 ч  25 м 
Турист 17.03 1 мин  17.04 2 ч  29 м 
Яхрома 17.08 1 мин  17.09 2 ч  34 м 
Дмитров 17.17 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6166 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции