В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 18.05 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Силикатная, Бутово, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 18.05
Чепелево 18.09 1 мин  18.10 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 8 м 
Столбовая 18.17 1 мин  18.18 12 м 
Колхозная 18.20 1 мин  18.21 15 м 
Львовская 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Гривно 18.30 1 мин  18.31 25 м 
Подольск 18.37 1 мин  18.38 32 м 
Силикатная 18.41 1 мин  18.42 36 м 
Щербинка 18.46 1 мин  18.47 41 м 
Бутово 18.50 1 мин  18.51 45 м 
Красный Строитель 18.56 1 мин  18.57 51 м 
Царицыно 19.02 2 мин  19.04 57 м 
Москворечье 19.07 1 мин  19.08 1 ч  2 м 
Перерва 19.10 1 мин  19.11 1 ч  5 м 
Депо Курcкое направление 19.12 1 мин  19.13 1 ч  7 м 
Люблино-Дачное 19.15 1 мин  19.16 1 ч  10 м 
Текстильщики 19.18 1 мин  19.19 1 ч  13 м 
Калитники 19.22 1 мин  19.23 1 ч  17 м 
Москва-Товарная-Курская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  20 м 
Москва-Курская 19.30 4 мин  19.34 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 19.39 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6166 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930