В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6166 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6166 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 18.09 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Силикатная, Бутово, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 18.09
Чепелево 18.13 1 мин  18.14 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 8 м 
Столбовая 18.21 1 мин  18.22 12 м 
Колхозная 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Львовская 18.29 1 мин  18.30 20 м 
Гривно 18.34 1 мин  18.35 25 м 
Подольск 18.41 1 мин  18.42 32 м 
Силикатная 18.45 1 мин  18.46 36 м 
Щербинка 18.50 1 мин  18.51 41 м 
Бутово 18.54 1 мин  18.55 45 м 
Красный Строитель 19.00 1 мин  19.01 51 м 
Покровское 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Царицыно 19.07 2 мин  19.09 58 м 
Москворечье 19.12 1 мин  19.13 1 ч  3 м 
Перерва 19.15 1 мин  19.16 1 ч  6 м 
Депо Курcкое направление 19.17 1 мин  19.18 1 ч  8 м 
Люблино-Дачное 19.20 1 мин  19.21 1 ч  11 м 
Текстильщики 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Калитники 19.27 1 мин  19.28 1 ч  18 м 
Москва-Товарная-Курская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  21 м 
Москва-Курская 19.35 4 мин  19.39 1 ч  26 м 
Москва-Каланчевская 19.44 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6166 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728