В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165/6166 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 11.34 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 11.34
Сосновка 11.39 1 мин  11.40 5 м 
Черноглазовка 11.44 1 мин  11.45 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 15 м 
Рогозянка 11.56 1 мин  11.57 22 м 
Фески 12.02 1 мин  12.03 28 м 
Чепелино 12.06 1 мин  12.07 32 м 
Яротовка 12.12 1 мин  12.13 38 м 
Пересечная 12.18 1 мин  12.19 44 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 48 м 
Курортная 12.26 1 мин  12.27 52 м 
Шпаковка 12.30 1 мин  12.31 56 м 
Заречанка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  1 м 
Подворки 12.40 1 мин  12.41 1 ч  6 м 
Рыжов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  13 м 
Минутка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  17 м 
Новая Бавария 12.56 7 мин  13.03 1 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  35 м 
Диканёвка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  39 м 
Верещаковка-Балашовская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  43 м 
Харьков-Балашовский 13.25 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930