В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 11.35 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

29/01 ВІДМІНЕНО

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 11.35
Сосновка 11.40 1 мин  11.41 5 м 
Черноглазовка 11.45 1 мин  11.46 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 15 м 
Рогозянка 11.57 1 мин  11.58 22 м 
Фески 12.03 1 мин  12.04 28 м 
Чепелино 12.07 1 мин  12.08 32 м 
Яротовка 12.13 1 мин  12.14 38 м 
Пересечная 12.19 1 мин  12.20 44 м 
Пересечная 12.23 1 мин  12.24 48 м 
Курортная 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Шпаковка 12.31 1 мин  12.32 56 м 
Заречанка 12.36 1 мин  12.37 1 ч  1 м 
Подворки 12.41 1 мин  12.42 1 ч  6 м 
Рыжов 12.48 1 мин  12.49 1 ч  13 м 
Минутка 12.52 1 мин  12.53 1 ч  17 м 
Новая Бавария 12.57 8 мин  13.05 1 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  36 м 
Диканёвка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  39 м 
Верещаковка-Левадская 13.18 1 мин  13.19 1 ч  43 м 
Харьков-Балашовский 13.23 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6165 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031