В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165/6166 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 11.34 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 11.34
Сосновка 11.39 1 мин  11.40 5 м 
Черноглазовка 11.44 1 мин  11.45 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 15 м 
Рогозянка 11.56 1 мин  11.57 22 м 
Фески 12.02 1 мин  12.03 28 м 
Чепелино 12.06 1 мин  12.07 32 м 
Яротовка 12.12 1 мин  12.13 38 м 
Пересечная 12.18 1 мин  12.19 44 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 48 м 
Курортная 12.26 1 мин  12.27 52 м 
Шпаковка 12.30 1 мин  12.31 56 м 
Заречанка 12.35 1 мин  12.36 1 ч  1 м 
Подворки 12.40 1 мин  12.41 1 ч  6 м 
Рыжов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  13 м 
Минутка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  17 м 
Новая Бавария 12.56 7 мин  13.03 1 ч  22 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 1 ч  35 м 
Диканёвка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  39 м 
Верещаковка-Балашовская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  43 м 
Харьков-Балашовский 13.25 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6165/6166 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728