В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Львов — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Львов - Лавочне отправляется со станции Львов в 18.38 и прибывает на станцию Лавочне в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Горное, Стинава Нижняя, Верхнесиневидное, Гребенов, Славско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.38
Скнилов 18.48 1 мин  18.49 10 м 
Оброшин 18.55 1 мин  18.56 17 м 
Глинна-Навария 19.04 1 мин  19.05 26 м 
Пустомыты 19.08 1 мин  19.09 30 м 
Семяновка 19.13 1 мин  19.14 35 м 
Щирец-2 19.18 1 мин  19.19 40 м 
Щирец 1 19.21 1 мин  19.22 43 м 
Дмитрия 19.26 1 мин  19.27 48 м 
Черкассы-Львовские 19.31 1 мин  19.32 53 м 
Задорожная 19.37 1 мин  19.38 59 м 
Николаев-Днестровский 19.44 1 мин  19.45 1 ч  6 м 
Песочное 19.52 1 мин  19.53 1 ч  14 м 
Бильче 20.00 1 мин  20.01 1 ч  22 м 
Пятничаны 20.05 1 мин  20.06 1 ч  27 м 
Угерско 20.11 1 мин  20.12 1 ч  33 м 
Стрый 20.20 2 мин  20.22 1 ч  42 м 
Конюхов 20.31 1 мин  20.32 1 ч  53 м 
Горное 20.38 3 мин  20.41 2 ч 
Любенцы 20.45 1 мин  20.46 2 ч  7 м 
Стинава Нижняя 20.50 1 мин  20.51 2 ч  12 м 
Нижнесиневидное 20.55 1 мин  20.56 2 ч  17 м 
Верхнесиневидное 21.02 1 мин  21.03 2 ч  24 м 
Сколе 21.14 2 мин  21.16 2 ч  36 м 
Гребенов 21.26 1 мин  21.27 2 ч  48 м 
Тухля 21.39 1 мин  21.40 3 ч  1 м 
Славско 21.53 2 мин  21.55 3 ч  15 м 
Тернавка 22.02 1 мин  22.03 3 ч  24 м 
Лавочне 22.09 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6165 Львов — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930