В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 18.23 и прибывает на станцию Румянцево в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 18.23
Покровско-Стрешнево 18.25 1 мин  18.26 2 м 
Тушино 18.30 1 мин  18.31 7 м 
Трикотажная 18.33 1 мин  18.34 10 м 
Волоколамская 18.36 1 мин  18.37 13 м 
Пенягино 18.39 1 мин  18.40 16 м 
Павшино 18.42 1 мин  18.43 19 м 
Красногорская 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Опалиха 18.50 1 мин  18.51 27 м 
Аникеевка 18.53 1 мин  18.54 30 м 
Нахабино 18.58 1 мин  18.59 35 м 
Малиновка 19.01 1 мин  19.02 38 м 
Дедовск 19.05 1 мин  19.06 42 м 
Миитовская 19.07 1 мин  19.08 44 м 
Снегири 19.13 1 мин  19.14 50 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 55 м 
Манихино 1 19.22 1 мин  19.23 59 м 
Троицкая 19.25 1 мин  19.26 1 ч  2 м 
Истра 19.30 1 мин  19.31 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Чеховская 19.37 1 мин  19.38 1 ч  14 м 
Холщевики 19.44 1 мин  19.45 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  25 м 
Ядрошино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  28 м 
Курсаковская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  31 м 
Румянцево 19.58 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6165 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции