В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Красный Узел — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Красный Узел - Рузаевка отправляется со станции Красный Узел в 05.58 и прибывает на станцию Рузаевка в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 43 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 30 Км Остановочный Пункт, Саранск-2, Саранск-1, Посоп, Ялга, Монастырская, Разъезд 11 Км, Новые Полянки, 8 Км Остановочный Пункт, Голицино, Заводской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 05.58
52 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 5 м 
Разъезд 46 Км 06.10 1 мин  06.11 12 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 17 м 
Елоховка 06.19 1 мин  06.20 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 28 м 
Саранск-2 06.29 1 мин  06.30 31 м 
Саранск-1 06.33 1 мин  06.34 35 м 
Посоп 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Ялга 06.43 1 мин  06.44 45 м 
Монастырская 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Разъезд 11 Км 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Новые Полянки 06.56 1 мин  06.57 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
Голицино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  6 м 
Заводской 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Рузаевка 07.15 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6165 Красный Узел — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930