В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Красный Узел — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Красный Узел - Рузаевка отправляется со станции Красный Узел в 05.58 и прибывает на станцию Рузаевка в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 43 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 30 Км Остановочный Пункт, Саранск-2, Саранск-1, Посоп, Ялга, Монастырская, Разъезд 11 Км, Новые Полянки, 8 Км Остановочный Пункт, Голицино, Заводской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 05.58
52 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 5 м 
Разъезд 46 Км 06.10 1 мин  06.11 12 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 17 м 
Елоховка 06.19 1 мин  06.20 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 28 м 
Саранск-2 06.29 1 мин  06.30 31 м 
Саранск-1 06.33 1 мин  06.34 35 м 
Посоп 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Ялга 06.43 1 мин  06.44 45 м 
Монастырская 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Разъезд 11 Км 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Новые Полянки 06.56 1 мин  06.57 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
Голицино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  6 м 
Заводской 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Рузаевка 07.15 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6165 Красный Узел — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930