В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Красный Узел — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Красный Узел - Рузаевка отправляется со станции Красный Узел в 05.58 и прибывает на станцию Рузаевка в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Разъезд 46 Км, 43 Км Остановочный Пункт, Елоховка, 30 Км Остановочный Пункт, Саранск-2, Саранск-1, Посоп, Ялга, Монастырская, Разъезд 11 Км, Новые Полянки, 8 Км Остановочный Пункт, Голицино, Заводской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 05.58
52 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 5 м 
Разъезд 46 Км 06.10 1 мин  06.11 12 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 17 м 
Елоховка 06.19 1 мин  06.20 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 28 м 
Саранск-2 06.29 1 мин  06.30 31 м 
Саранск-1 06.33 1 мин  06.34 35 м 
Посоп 06.36 1 мин  06.37 38 м 
Ялга 06.43 1 мин  06.44 45 м 
Монастырская 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Разъезд 11 Км 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Новые Полянки 06.56 1 мин  06.57 58 м 
8 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  1 м 
Голицино 07.04 1 мин  07.05 1 ч  6 м 
Заводской 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Рузаевка 07.15 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6165 Красный Узел — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930