В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 13.38 и прибывает на станцию Мерчик в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 13.38
Верещаковка-Балашовская 13.42 1 мин  13.43 4 м 
Диканёвка 13.47 1 мин  13.48 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 12 м 
Новая Бавария 13.57 1 мин  13.58 19 м 
Минутка 14.01 1 мин  14.02 23 м 
Рыжов 14.04 1 мин  14.05 26 м 
Песочин 14.07 2 мин  14.09 29 м 
Рай-Еленовка 14.11 1 мин  14.12 33 м 
Коротич 14.14 1 мин  14.15 36 м 
Водяная 14.21 1 мин  14.22 43 м 
Люботин 14.27 18 мин  14.45 49 м 
Любовка 14.51 1 мин  14.52 1 ч  13 м 
Майский 14.56 1 мин  14.57 1 ч  18 м 
Манченки 15.00 1 мин  15.01 1 ч  22 м 
Ореховая роща 15.05 1 мин  15.06 1 ч  27 м 
Просторное 15.10 1 мин  15.11 1 ч  32 м 
Мерчик 15.15 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031