В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 13.45 и прибывает на станцию Мерчик в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 13.45
Верещаковка-Балашовская 13.50 1 мин  13.51 5 м 
Диканёвка 13.54 1 мин  13.55 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 13 м 
Новая Бавария 14.06 1 мин  14.07 21 м 
Минутка 14.10 1 мин  14.11 25 м 
Рыжов 14.14 1 мин  14.15 29 м 
Песочин 14.18 2 мин  14.20 33 м 
Рай-Еленовка 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Коротич 14.27 1 мин  14.28 42 м 
Водяная 14.35 1 мин  14.36 50 м 
Люботин 14.41 13 мин  14.54 56 м 
Любовка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  15 м 
Майский 15.06 1 мин  15.07 1 ч  21 м 
Манченки 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
Ореховая роща 15.16 1 мин  15.17 1 ч  31 м 
Просторное 15.21 1 мин  15.22 1 ч  36 м 
Мерчик 15.26 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728