В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 10.46 и прибывает на станцию Звенигород в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Морозки, Луговая, Водники, Бескудниково, Москва-Белорусская, Рабочий Поселок, Одинцово, Дачное, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 10.46
Большая Волга 10.57 4 мин  11.01 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 22 м 
Мельдино 11.13 1 мин  11.14 27 м 
Темпы 11.16 1 мин  11.17 30 м 
Запрудная 11.24 1 мин  11.25 38 м 
Соревнование 11.29 1 мин  11.30 43 м 
Вербилки 11.38 6 мин  11.44 52 м 
Орудьево 11.52 1 мин  11.53 1 ч  6 м 
75 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч  9 м 
Каналстрой 12.00 1 мин  12.01 1 ч  14 м 
Дмитров 12.07 2 мин  12.09 1 ч  21 м 
Яхрома 12.17 1 мин  12.18 1 ч  31 м 
Турист 12.22 1 мин  12.23 1 ч  36 м 
Морозки 12.27 1 мин  12.28 1 ч  41 м 
Икша 12.32 1 мин  12.33 1 ч  46 м 
Трудовая 12.38 1 мин  12.39 1 ч  52 м 
Катуар 12.43 1 мин  12.44 1 ч  57 м 
Некрасовская 12.46 1 мин  12.47 2 ч 
Луговая 12.50 1 мин  12.51 2 ч  4 м 
Депо 12.53 1 мин  12.54 2 ч  7 м 
Лобня 12.57 1 мин  12.58 2 ч  11 м 
Шереметьевская 13.03 1 мин  13.04 2 ч  17 м 
Хлебниково 13.05 1 мин  13.06 2 ч  19 м 
Водники 13.08 1 мин  13.09 2 ч  22 м 
Долгопрудная 13.10 1 мин  13.11 2 ч  24 м 
Новодачная 13.13 1 мин  13.14 2 ч  27 м 
Марк 13.17 1 мин  13.18 2 ч  31 м 
Лианозово 13.19 1 мин  13.20 2 ч  33 м 
Бескудниково 13.23 1 мин  13.24 2 ч  37 м 
Дегунино 13.25 1 мин  13.26 2 ч  39 м 
Окружная 13.29 1 мин  13.30 2 ч  43 м 
Тимирязевская 13.33 1 мин  13.34 2 ч  47 м 
Москва-Савеловская 13.40 1 мин  13.41 2 ч  54 м 
Москва-Белорусская 13.46 2 мин  13.48 3 ч 
Беговая 13.53 1 мин  13.54 3 ч  7 м 
Тестовская 13.56 1 мин  13.57 3 ч  10 м 
Фили 13.59 1 мин  14.00 3 ч  13 м 
Кунцево 1 14.07 1 мин  14.08 3 ч  21 м 
Рабочий Поселок 14.10 1 мин  14.11 3 ч  24 м 
Сетунь 14.12 1 мин  14.13 3 ч  26 м 
Немчиновка 14.15 1 мин  14.16 3 ч  29 м 
Трехгорка 14.18 1 мин  14.19 3 ч  32 м 
Баковка 14.21 1 мин  14.22 3 ч  35 м 
Одинцово 14.25 1 мин  14.26 3 ч  39 м 
Отрадное 14.28 1 мин  14.29 3 ч  42 м 
Перхушково 14.32 1 мин  14.33 3 ч  46 м 
Здравница 14.35 1 мин  14.36 3 ч  49 м 
Жаворонки 14.39 1 мин  14.40 3 ч  53 м 
Дачное 14.43 1 мин  14.44 3 ч  57 м 
Малая Вязема 14.46 1 мин  14.47 4 ч 
Голицыно 14.50 1 мин  14.51 4 ч  4 м 
Захарово 14.54 1 мин  14.55 4 ч  8 м 
Хлюпино 14.58 1 мин  14.59 4 ч  12 м 
Скоротово 15.03 1 мин  15.04 4 ч  17 м 
Звенигород 15.11 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6165 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции