Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Чусовская - Калийная отправляется со станции Чусовская в 17.31 и прибывает на станцию Калийная в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, Утес, Заготовка, Бассег, Усьва Пермский край, Губаха-Пасс., Верхняя Губаха, Няр, Кизел, Расик, 148 Км Остановочный Пункт, Яйва, Березники-сорт. Парк П.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.31
3 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 4 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 8 м 
Антабары 17.45 1 мин  17.46 14 м 
Утес 17.57 1 мин  17.58 26 м 
Грузди 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Заготовка 18.11 1 мин  18.12 40 м 
Баская 18.25 1 мин  18.26 54 м 
Бассег 18.38 2 мин  18.40 1 ч  7 м 
Маховатня 18.47 1 мин  18.48 1 ч  16 м 
Усьва Пермский край 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Нагорная 19.08 1 мин  19.09 1 ч  37 м 
Губаха-Пасс. 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Губаха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  56 м 
Верхняя Губаха 19.31 1 мин  19.32 2 ч 
Половинка-чусовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  15 м 
Няр 19.57 5 мин  20.02 2 ч  26 м 
Обогатитель 20.09 1 мин  20.10 2 ч  38 м 
Кизел 20.18 1 мин  20.19 2 ч  47 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  53 м 
Расик 20.34 1 мин  20.35 3 ч  3 м 
Копи 20.53 1 мин  20.54 3 ч  22 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  34 м 
Всеволодо-Вильва 21.13 1 мин  21.14 3 ч  42 м 
Яйва 21.28 1 мин  21.29 3 ч  57 м 
Люзень 21.41 1 мин  21.42 4 ч  10 м 
Березники-сорт. Парк П 21.52 1 мин  21.53 4 ч  21 м 
Березники-сорт 21.57 1 мин  21.58 4 ч  26 м 
Калийная 22.09 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930