В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Чусовская - Калийная отправляется со станции Чусовская в 17.29 и прибывает на станцию Калийная в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, Утес, Заготовка, Бассег, Усьва Пермский край, Губаха-Пасс., Верхняя Губаха, Няр, Кизел, Расик, 148 Км Остановочный Пункт, Яйва, Березники-сорт. Парк П.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.29
3 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Антабары 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Утес 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Грузди 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Заготовка 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Баская 18.26 1 мин  18.27 57 м 
Бассег 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Маховатня 18.48 1 мин  18.49 1 ч  19 м 
Усьва Пермский край 18.55 1 мин  18.56 1 ч  26 м 
Нагорная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  40 м 
Губаха-Пасс. 19.18 1 мин  19.19 1 ч  49 м 
Губаха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  58 м 
Верхняя Губаха 19.31 1 мин  19.32 2 ч  2 м 
Половинка-чусовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  17 м 
Няр 19.57 1 мин  19.58 2 ч  28 м 
Обогатитель 20.06 1 мин  20.07 2 ч  37 м 
Кизел 20.15 1 мин  20.16 2 ч  46 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  51 м 
Расик 20.29 1 мин  20.30 3 ч 
Копи 20.47 1 мин  20.48 3 ч  18 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  31 м 
Всеволодо-Вильва 21.09 1 мин  21.10 3 ч  40 м 
Яйва 21.26 1 мин  21.27 3 ч  57 м 
Люзень 21.42 1 мин  21.43 4 ч  13 м 
Березники-сорт. Парк П 21.57 1 мин  21.58 4 ч  28 м 
Березники-сорт 22.01 1 мин  22.02 4 ч  32 м 
Калийная 22.15 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930