В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Чусовская - Калийная отправляется со станции Чусовская в 17.29 и прибывает на станцию Калийная в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Антабары, Заготовка, Маховатня, Губаха-Пасс., Половинка-чусовская, Кизел, Копи, Яйва, 183 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.29
3 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Антабары 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Утес 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Грузди 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Заготовка 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Баская 18.26 1 мин  18.27 57 м 
Бассег 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Маховатня 18.48 1 мин  18.49 1 ч  19 м 
Усьва Пермский край 18.55 1 мин  18.56 1 ч  26 м 
Нагорная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  40 м 
Губаха-Пасс. 19.18 1 мин  19.19 1 ч  49 м 
Губаха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  58 м 
Верхняя Губаха 19.31 1 мин  19.32 2 ч  2 м 
Половинка-чусовская 19.47 1 мин  19.48 2 ч  18 м 
Няр 19.58 1 мин  19.59 2 ч  29 м 
Обогатитель 20.06 1 мин  20.07 2 ч  37 м 
Кизел 20.15 1 мин  20.16 2 ч  46 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  51 м 
Расик 20.29 1 мин  20.30 3 ч 
Копи 20.48 1 мин  20.49 3 ч  19 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  32 м 
Всеволодо-Вильва 21.10 1 мин  21.11 3 ч  41 м 
Яйва 21.27 1 мин  21.28 3 ч  58 м 
174 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 4 ч  4 м 
Люзень 21.40 1 мин  21.41 4 ч  11 м 
183 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 4 ч  17 м 
Березники-сорт. Парк П 21.50 1 мин  21.51 4 ч  21 м 
Березники-сорт 21.55 1 мин  21.56 4 ч  26 м 
Калийная 22.07 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031