В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Чусовская — Калийная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Чусовская - Калийная отправляется со станции Чусовская в 17.29 и прибывает на станцию Калийная в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 6 Км Остановочный Пункт, Утес, Заготовка, Бассег, Усьва Пермский край, Губаха-Пасс., Верхняя Губаха, Няр, Кизел, Расик, 148 Км Остановочный Пункт, Яйва, Березники-сорт. Парк П.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.29
3 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Антабары 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Утес 17.57 1 мин  17.58 28 м 
Грузди 18.05 1 мин  18.06 36 м 
Заготовка 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Баская 18.26 1 мин  18.27 57 м 
Бассег 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Маховатня 18.48 1 мин  18.49 1 ч  19 м 
Усьва Пермский край 18.55 1 мин  18.56 1 ч  26 м 
Нагорная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  40 м 
Губаха-Пасс. 19.18 1 мин  19.19 1 ч  49 м 
Губаха 19.27 1 мин  19.28 1 ч  58 м 
Верхняя Губаха 19.31 1 мин  19.32 2 ч  2 м 
Половинка-чусовская 19.47 1 мин  19.48 2 ч  18 м 
Няр 19.58 1 мин  19.59 2 ч  29 м 
Обогатитель 20.06 1 мин  20.07 2 ч  37 м 
Кизел 20.15 1 мин  20.16 2 ч  46 м 
116 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  51 м 
Расик 20.29 1 мин  20.30 3 ч 
Копи 20.47 1 мин  20.48 3 ч  18 м 
148 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  31 м 
Всеволодо-Вильва 21.09 1 мин  21.10 3 ч  40 м 
Яйва 21.26 1 мин  21.27 3 ч  57 м 
Люзень 21.42 1 мин  21.43 4 ч  13 м 
Березники-сорт. Парк П 21.55 1 мин  21.56 4 ч  26 м 
Березники-сорт 22.01 1 мин  22.02 4 ч  32 м 
Калийная 22.15 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6165 Чусовская — Калийная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728