В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Звенигород — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Звенигород - Дубна отправляется со станции Звенигород в 13.46 и прибывает на станцию Дубна в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая, Дмитров, Запрудная, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 13.46
Скоротово 13.51 1 мин  13.52 5 м 
Хлюпино 13.56 1 мин  13.57 10 м 
Захарово 14.00 1 мин  14.01 14 м 
Голицыно 14.08 1 мин  14.09 22 м 
Малая Вязема 14.11 1 мин  14.12 25 м 
Дачное 14.14 1 мин  14.15 28 м 
Жаворонки 14.18 1 мин  14.19 32 м 
Здравница 14.22 1 мин  14.23 36 м 
Перхушково 14.25 1 мин  14.26 39 м 
Пионерская 14.27 1 мин  14.28 41 м 
Отрадное 14.31 1 мин  14.32 45 м 
Одинцово 14.34 1 мин  14.35 48 м 
Баковка 14.37 1 мин  14.38 51 м 
Трехгорка 14.40 1 мин  14.41 54 м 
Немчиновка 14.43 1 мин  14.44 57 м 
Сетунь 14.46 1 мин  14.47 1 ч 
Рабочий Поселок 14.49 1 мин  14.50 1 ч  3 м 
Кунцево 1 14.52 1 мин  14.53 1 ч  6 м 
Фили 15.00 1 мин  15.01 1 ч  14 м 
Тестовская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  17 м 
Беговая 15.07 1 мин  15.08 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 15.13 2 мин  15.15 1 ч  27 м 
Москва-Савеловская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  34 м 
Тимирязевская 15.26 1 мин  15.27 1 ч  40 м 
Окружная 15.30 1 мин  15.31 1 ч  44 м 
Дегунино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  48 м 
Бескудниково 15.38 1 мин  15.39 1 ч  52 м 
Лианозово 15.41 1 мин  15.42 1 ч  55 м 
Марк 15.44 1 мин  15.45 1 ч  58 м 
Новодачная 15.48 1 мин  15.49 2 ч  2 м 
Долгопрудная 15.50 1 мин  15.51 2 ч  4 м 
Водники 15.53 1 мин  15.54 2 ч  7 м 
Хлебниково 15.55 1 мин  15.56 2 ч  9 м 
Шереметьевская 15.58 1 мин  15.59 2 ч  12 м 
Лобня 16.03 3 мин  16.06 2 ч  17 м 
Депо 16.07 1 мин  16.08 2 ч  21 м 
Луговая 16.11 1 мин  16.12 2 ч  25 м 
Некрасовская 16.14 1 мин  16.15 2 ч  28 м 
Катуар 16.17 1 мин  16.18 2 ч  31 м 
Трудовая 16.20 1 мин  16.21 2 ч  34 м 
Икша 16.26 1 мин  16.27 2 ч  40 м 
Морозки 16.31 1 мин  16.32 2 ч  45 м 
Турист 16.35 1 мин  16.36 2 ч  49 м 
Яхрома 16.40 1 мин  16.41 2 ч  54 м 
Дмитров 16.48 2 мин  16.50 3 ч  2 м 
Каналстрой 16.57 5 мин  17.02 3 ч  11 м 
Орудьево 17.08 1 мин  17.09 3 ч  22 м 
Вербилки 17.17 1 мин  17.18 3 ч  31 м 
Соревнование 17.25 1 мин  17.26 3 ч  39 м 
Запрудная 17.30 1 мин  17.31 3 ч  44 м 
Темпы 17.38 1 мин  17.39 3 ч  52 м 
Мельдино 17.41 1 мин  17.42 3 ч  55 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 4 ч 
122 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 4 ч  3 м 
Большая Волга 17.55 1 мин  17.56 4 ч  9 м 
Дубна 18.06 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6164 Звенигород — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции