В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 14.01 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.01
Авангард 14.03 1 мин  14.04 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 6 м 
Шарапова Охота 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Луч 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Чехов 14.21 1 мин  14.22 20 м 
Чепелево 14.26 1 мин  14.27 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 29 м 
Столбовая 14.33 1 мин  14.34 32 м 
Колхозная 14.37 1 мин  14.38 36 м 
Львовская 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Гривно 14.45 1 мин  14.46 44 м 
Весенняя 14.48 1 мин  14.49 47 м 
Кутузовская 14.51 1 мин  14.52 50 м 
Подольск 14.56 1 мин  14.57 55 м 
Силикатная 15.00 1 мин  15.01 59 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  5 м 
Бутово 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Битца 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  19 м 
Царицыно 15.24 1 мин  15.25 1 ч  23 м 
Москворечье 15.28 1 мин  15.29 1 ч  27 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 15.35 1 мин  15.36 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Текстильщики 15.41 1 мин  15.42 1 ч  40 м 
Новохохловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  43 м 
Калитники 15.46 1 мин  15.47 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  48 м 
Москва-Курская 15.56 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6164 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829