В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6164 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6164 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 16.04 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 16.04
Чепелево 16.08 1 мин  16.09 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 8 м 
Столбовая 16.16 1 мин  16.17 12 м 
Колхозная 16.19 1 мин  16.20 15 м 
Львовская 16.24 1 мин  16.25 20 м 
Гривно 16.29 1 мин  16.30 25 м 
Весенняя 16.32 1 мин  16.33 28 м 
Кутузовская 16.35 1 мин  16.36 31 м 
Подольск 16.40 1 мин  16.41 36 м 
Силикатная 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Щербинка 16.49 1 мин  16.50 45 м 
Бутово 16.53 1 мин  16.54 49 м 
Красный Строитель 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Покровское 17.02 1 мин  17.03 58 м 
Царицыно 17.06 2 мин  17.08 1 ч  2 м 
Москворечье 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Перерва 17.14 1 мин  17.15 1 ч  10 м 
Депо Курcкое направление 17.17 1 мин  17.18 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 17.19 1 мин  17.20 1 ч  15 м 
Текстильщики 17.23 1 мин  17.24 1 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  24 м 
Москва-Курская 17.33 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6164 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728