В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163/6164 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 08.54 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 08.54
Сосновка 09.00 1 мин  09.01 6 м 
Черноглазовка 09.06 1 мин  09.07 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 17 м 
Рогозянка 09.19 1 мин  09.20 25 м 
Фески 09.25 1 мин  09.26 31 м 
Чепелино 09.29 1 мин  09.30 35 м 
Яротовка 09.35 1 мин  09.36 41 м 
Пересечная 09.41 2 мин  09.43 47 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 52 м 
Курортная 09.50 1 мин  09.51 56 м 
Шпаковка 09.55 2 мин  09.57 1 ч  1 м 
Заречанка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  7 м 
Подворки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  12 м 
Рыжов 10.13 1 мин  10.14 1 ч  19 м 
Минутка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  23 м 
Новая Бавария 10.21 2 мин  10.23 1 ч  27 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  35 м 
Диканёвка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  39 м 
Верещаковка-Балашовская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  44 м 
Харьков-Балашовский 10.45 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031