В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163/6164 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 08.09 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 08.09
Сосновка 08.14 1 мин  08.15 5 м 
Черноглазовка 08.19 1 мин  08.20 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 14 м 
Рогозянка 08.30 1 мин  08.31 21 м 
Фески 08.35 1 мин  08.36 26 м 
Чепелино 08.39 1 мин  08.40 30 м 
Яротовка 08.45 1 мин  08.46 36 м 
Пересечная 08.50 1 мин  08.51 41 м 
224 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 45 м 
Курортная 08.58 1 мин  08.59 49 м 
Шпаковка 09.02 1 мин  09.03 53 м 
Заречанка 09.07 1 мин  09.08 58 м 
Подворки 09.11 1 мин  09.12 1 ч  2 м 
Рыжов 09.18 1 мин  09.19 1 ч  9 м 
Минутка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  12 м 
Новая Бавария 09.24 1 мин  09.25 1 ч  15 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  22 м 
Диканёвка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  26 м 
Верещаковка-Балашовская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  31 м 
Харьков-Балашовский 09.47 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6163/6164 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728