В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 10.35 и прибывает на станцию Огульцы в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 10.35
Верещаковка-Балашовская 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Диканёвка 10.44 1 мин  10.45 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 13 м 
Новая Бавария 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Минутка 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Рыжов 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Песочин 11.08 2 мин  11.10 33 м 
Рай-Еленовка 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Коротич 11.18 1 мин  11.19 43 м 
Водяная 11.26 1 мин  11.27 51 м 
Люботин 11.32 18 мин  11.50 57 м 
Любовка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  20 м 
Караванная 11.59 1 мин  12.00 1 ч  24 м 
Совнаркомовская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  28 м 
Пирогово 12.11 1 мин  12.12 1 ч  36 м 
Огульцы 12.17 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6163 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728