Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 10.35 и прибывает на станцию Огульцы в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

01-24 березня слідує зміненим маршрутом через Шпаківку, Буди, прибуття Огульці 13.16хв.
з 2020-02-27 по 2020-03-31: е/п 6163 Х-Балашовський-Огульці з 01 по 24 березня слідує зміненим маршрутом через ст.Шпаківка, Буди, прибуття Огульці 13.16хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 10.35
Верещаковка-Левадская 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Диканёвка 10.44 1 мин  10.45 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 13 м 
Новая Бавария 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Минутка 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Рыжов 11.03 1 мин  11.04 28 м 
Песочин 11.06 2 мин  11.08 31 м 
Рай-Еленовка 11.10 1 мин  11.11 35 м 
Коротич 11.14 1 мин  11.15 39 м 
Водяная 11.21 1 мин  11.22 46 м 
Люботин 11.27 19 мин  11.46 52 м 
Любовка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  16 м 
Караванная 11.55 1 мин  11.56 1 ч  20 м 
Совнаркомовская 11.59 2 мин  12.01 1 ч  24 м 
Пирогово 12.08 1 мин  12.09 1 ч  33 м 
Огульцы 12.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6163 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031