В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 10.59 и прибывает на станцию Огульцы в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 10.59
Верещаковка-Балашовская 11.04 1 мин  11.05 5 м 
Диканёвка 11.08 1 мин  11.09 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 м 
Новая Бавария 11.19 1 мин  11.20 20 м 
Минутка 11.23 1 мин  11.24 24 м 
Рыжов 11.26 1 мин  11.27 27 м 
Песочин 11.29 2 мин  11.31 30 м 
Рай-Еленовка 11.33 1 мин  11.34 34 м 
Коротич 11.37 1 мин  11.38 38 м 
Водяная 11.44 1 мин  11.45 45 м 
Люботин 11.50 5 мин  11.55 51 м 
Любовка 12.00 1 мин  12.01 1 ч  1 м 
Караванная 12.04 1 мин  12.05 1 ч  5 м 
Совнаркомовская 12.08 2 мин  12.10 1 ч  9 м 
Пирогово 12.17 1 мин  12.18 1 ч  18 м 
Огульцы 12.23 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6163 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031