В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 10.35 и прибывает на станцию Огульцы в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

11-18/01 відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 10.35
Верещаковка-Левадская 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Диканёвка 10.44 1 мин  10.45 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 13 м 
Новая Бавария 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Минутка 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Рыжов 11.03 1 мин  11.04 28 м 
Песочин 11.06 2 мин  11.08 31 м 
Рай-Еленовка 11.10 1 мин  11.11 35 м 
Коротич 11.14 1 мин  11.15 39 м 
Водяная 11.21 1 мин  11.22 46 м 
Люботин 11.27 19 мин  11.46 52 м 
Любовка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  16 м 
Караванная 11.55 1 мин  11.56 1 ч  20 м 
Совнаркомовская 11.59 2 мин  12.01 1 ч  24 м 
Пирогово 12.08 1 мин  12.09 1 ч  33 м 
Огульцы 12.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6163 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031