В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 16.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 16.25
Ушково 16.28 1 мин  16.29 3 м 
Зеленогорск 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Комарово 16.41 1 мин  16.42 16 м 
Репино 16.44 1 мин  16.45 19 м 
Солнечное 16.49 1 мин  16.50 24 м 
Белоостров 16.53 1 мин  16.54 28 м 
Дибуны 16.59 1 мин  17.00 34 м 
Песочная 17.01 1 мин  17.02 36 м 
Левашово 17.05 1 мин  17.06 40 м 
Парголово 17.09 1 мин  17.10 44 м 
Шувалово 17.15 1 мин  17.16 50 м 
Озерки 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Удельная 17.21 1 мин  17.22 56 м 
Ланская 17.25 2 мин  17.27 1 ч 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.35 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6162 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031