В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Каннельярви в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 16.09
73 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 3 м 
Горьковское 16.18 1 мин  16.19 9 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 12 м 
Рощино 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Ушково 16.30 1 мин  16.31 21 м 
Зеленогорск 16.35 1 мин  16.36 26 м 
Комарово 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Репино 16.44 1 мин  16.45 35 м 
Солнечное 16.49 1 мин  16.50 40 м 
Белоостров 16.53 1 мин  16.54 44 м 
Дибуны 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Песочная 17.01 1 мин  17.02 52 м 
Левашово 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Парголово 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
Шувалово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  6 м 
Озерки 17.17 1 мин  17.18 1 ч  8 м 
Удельная 17.21 1 мин  17.22 1 ч  12 м 
Ланская 17.25 2 мин  17.27 1 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.35 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6162 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930