В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 13.56 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 13.56
Чепелево 14.01 1 мин  14.02 5 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Столбовая 14.09 1 мин  14.10 13 м 
Колхозная 14.12 1 мин  14.13 16 м 
Львовская 14.17 1 мин  14.18 21 м 
Гривно 14.22 1 мин  14.23 26 м 
Весенняя 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Кутузовская 14.28 1 мин  14.29 32 м 
Подольск 14.32 1 мин  14.33 36 м 
Силикатная 14.36 1 мин  14.37 40 м 
Щербинка 14.41 1 мин  14.42 45 м 
Бутово 14.45 1 мин  14.46 49 м 
Битца 14.49 1 мин  14.50 53 м 
Красный Строитель 14.52 2 мин  14.54 56 м 
Покровское 14.55 1 мин  14.56 59 м 
Царицыно 15.00 1 мин  15.01 1 ч  4 м 
Москворечье 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Перерва 15.07 1 мин  15.08 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 15.10 1 мин  15.11 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 15.13 1 мин  15.14 1 ч  17 м 
Текстильщики 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Калитники 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  27 м 
Москва-Курская 15.28 2 мин  15.30 1 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 15.35 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6162 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728